По закону жанра офтальмолог Фёдоров должен был погибнуть, и он погиб... при крушении вертолёта...

Sep 18, 2019 11:17


Продолжение. Начало здесь: https://blagin-anton.livejournal.com/1078182.html

Нельзя вводить демократию в обществе, где нет экономически независимых людей. Все зависят от небольшой кучки людей, неважно - то ли бюрократов, то ли «новых русских». Поэтому все наши выборы ни к чему хорошему ( Read more... )

Leave a comment

Comments 10

vlanizar September 18 2019, 11:10:11 UTC
Гады Убили ЧЕЛОВЕКА. Они немного отдалили свой крах.. Но ведь когда-то это должно кончиться. Боже правый, дай силы Надежде Токаревой.

Reply


prezident_ej September 19 2019, 13:39:41 UTC
Антоша. Ну можешь ты испортить свои работы такими тупыми тетками.

"Но то, что я увидел и услышал далее оказалось для меня полной неожиданностью. Невероятно! Неужели действительно эти женщины-жрицы через тонкий план, буквально через "Царство Небесное", проникнув в Него своими просветлёнными душами, вот таким прямым путём начали подрубать сразу у всех "сынов лукавого" все их дьявольские корни?!

Оставляю это всё без комментариев. Это уже не моя сфера познания и не моя компетенция. Надеюсь, что совсем скоро мы узнаем продолжение этой истории..."

Все у этой дуры виноваты только не путины твои любимые. У нее даже речь неграмотная. Ты сам суггетер. К сожалению.

Reply

prezident_ej September 19 2019, 15:05:48 UTC
Надежда, зря ты так! Эта Токарева - тут как "вишенка на торте", для колорита, не более того. Основное в первых двух частях статьи. Что касается "непоставленной речи", у меня она тоже, увы, не поставлена. Правда я поэтому и не рвусь попасть в телевизор.

Reply

prezident_ej September 19 2019, 23:32:49 UTC
Да прочитала я статьи. А "вишенка" просто омерзительна. А Антон преподносит её как явление. Зачем? И дело даже не в грамотности. Я тоже похвастать этим не могу. А несет эта тетка бред. А Антон её зачем-то своим авторитетом пиарит да ещё и в таких высокопарных эпитетах. Отвратно.

Reply

valentinasosi September 19 2019, 18:00:25 UTC
Это фсё? А САМ ТО ТЫ КТО? Мдя.... Нет у чела никаких доводов, окромя обзываний всех и вся! Иди... отдохни маленько... А то яд из тебя так и брызжет!

Reply


Leave a comment

Up