Собрано 10 тысяч рублей, нужна ещё помощь

Jun 06, 2012 03:36

      Приветствую всех, кто заходит в мой блог!
      Я провожу уже 10 дней благотворительную акцию по сбору средств на издание в бумажном варианте двух моих книг "Апокалипсис наступит завтра" и "Враг рода человеческого".
      Подробности здесь: http://blagin-anton.livejournal.com/98412.html

За миунувшее время уже собрано около 10 тысяч рублей ( Read more... )

Русские, Конец Света, литература, власть, борьба, книги

Leave a comment

Comments 19

prezident_ej June 6 2012, 01:00:08 UTC
Изданные книги я планирую открыто и публично вручить через "Союз писателей России" нашей элите - депутатам ГД РФ, политикам, деятелям науки, искусства, известным столичным писателям, иначе говоря "мозгу нашей нации". Я хочу донести до них своё видение исторической перспективы, тем самым рассказать о той неминуемой катастрофе, которая ждёт нас всех, если мы ничего не сделаем для изменения трактории движения человечества в будущее.

- Антон.
Если эти козлы до сих пор не поняли твоих истин, то им уже и не грозит.
Ты тогда им разошли свою просьбу и поймешь, что подаренные тобой книги они просто спустят в сортир.

Reply

Надежда, ты не права! blagin_anton June 6 2012, 05:54:20 UTC
Я уже проводил подобную акцию в 1998 году с книгой "Геометрия жизни". Её издали в Калуге тиражом всего 500 штук, не без приключений, потому что типографии Мурманска отказались печатать книгу даже за деньги автора. Потом весь тираж добрые люди перевезли в помещение "Союза писателей России", в Москву, откуда уже я с другом забирал половину выпущенных книг для Мурманска. Вторую половину мы распределили кому вручить в Москве адресно. Это были лидеры всех политических партих, включая Илюхина, Митрофанова, Жириновского, Зюганова, и т.д. Эффект был хороший. К председателю МО СПР В.С. Маслову тогда обращались многие из второго эшелона ГД РФ с просьбой дать книгу им тоже. Они хотели быть вкурсе событий, отчего в ГД РФ происходит какой-то шухер. Им было известно, что это связано с книгой "ГЖ", и они хотели бы ознакомиться с её содержанием. Так было. И я уверен, что так будет и в этот раз. Хотя бы уже потому, что хождение интернет-книги не имеет юридической силы, а изданная в бумажном варианте книга - это уже прецедент. И потом, я не думаю, что ( ... )

Reply

Valeri prezident_ej June 6 2012, 13:09:38 UTC
Надежда абсолютно права!!!!!

Reply


Valeri anonymous June 6 2012, 13:06:15 UTC
Изданные книги я планирую открыто и публично вручить через "Союз писателей России" нашей элите - депутатам ГД РФ, политикам, деятелям науки, искусства, известным столичным писателям, иначе говоря "мозгу нашей нации".

ЭТИМ ДЕЯНИЕМ ВЫ ПОДПИШИТЕ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР.
И если вы не сумасшедший,то сумеете перебороть собственные иллюзии и заблуждения.

Reply

Re: Valeri blagin_anton June 6 2012, 14:04:26 UTC
Валерий, я в шоке от вашего мышления. Вы как тот премудрый пескарь из произведения Салтыкова-Щедрина: "жил - дрожал, и умирал - дрожал". А может пора уже перестать бояться?! Может пора уже прислушаться к христианской заповеди, следовать которой учил всю страну в своё время Сталин, почему и выиграл войну с Гитрелом. А заповедь та простая: "Нет больше той любви, как если кто положит жизнь свою за друзей своих!"
К сожалению вы не одиноки в своём лагерном мышлении. Мне даже военные говорят: ты же рискуешь головой, как так можно?! Я в таких случаях говорю, а почему вы не рискуете своей головой? Вы же военные! Вы должны защищать Родину, а не просто служить за насиженное место под солнцем.

Reply

Re: Valeri anonymous June 6 2012, 16:28:57 UTC
Отвечу вам следующим образом. Если вы действительно решили бороться с системой,тогда берите в руки автомат и в добрый путь.А этим товарищам, которым вы собираетесь вручить книжки нужно в действительности 10 гр. свинца или может больше. А вы собираетесь их в чем-то убеждать.
Да и к тому же сейчас не 1998,а 2012 год. И люди сегодня совсем другие. Рисковать можно и нужно,но по умному, а подставляться под невидимого и коварного врага - глупо.

Reply

Re: Valeri prezident_ej June 7 2012, 12:36:04 UTC
Мы все под Богом ходим и исполняем Его волю.
Стращать не надо. Не жизни мы должны сохранять, а души.

А убеждать надо людей, которые и наращивают критическую массу понявших, что происходит.
Я почти каждый день общаюсь с десятками, а то и сотнями жителей города (провожу опрос и агитацию против Роснефти). И вижу, что народ вполне себе понимает, чаще на интуиции, что происходит. И настроения разные, но не катастрофические. Почему-то мне кажется, что до сотой обезьяны совсем недолго осталось.))

Reply


Leave a comment

Up