Я прошу Путина ввести в Российский Уголовный Кодекс статью "вредительство"!

Mar 21, 2018 23:58


Сама суть преступления, которое было обозначено в Уголовном Кодекса СССР как "ВРЕДИТЕЛЬСТВО", подразумевало наличие в государстве людей, недовольных действующей властью и желающих всячески вредить этой власти. Широко известно выражение Иосифа Сталина на этот счёт: « ...вредители есть и будут, пока есть у нас классы, пока имеется капиталистическое ( Read more... )

Путин, Навальный

Leave a comment

Comments 22

osolntseva March 21 2018, 21:02:33 UTC
А чего мелочиться и только "статью о вредительстве"? Сразу уж тогда и смертную казнь, "тройки" уже можно сказать "состряпали ( ... )

Reply


favor_in_all March 21 2018, 21:24:52 UTC
Обо всё этом нужно было "просить" во время предвыборной кампании, точнее - обращаться с наказами к кандидату. Вместо этого вы предпочли заниматься голой агитацией. Получилось как в игре "Махнём не глядя". В результате - выбрали не глядя. Теперь ждите сюрпризов. А просить о чём-то поздно.

Reply


saxyli_dolganin March 21 2018, 21:50:41 UTC
Имеют ли право разные ублюдки пытаться уничтожить россиян и русских в частности?

Имеют право.

Вот доказательства: в 93-м мы ошивались у гаражей, в которых один гараж принадлежал новому жигуленку 6-ой модели судьи нашего городского суда. Он свободно и открыто обсуждал с мужиками из гаражей рядом, что этот новый жигуль ему подарила местная преступная группировка и что ему необходимо сделать грунтовку днища и тонировать стекла. Затем мы увязались в поездку с этим судьею по делам на заднем сиденьи за материалом. Он никого не стесняясь рассказывал страшный факт о том, что в некой тюряге менты насмерть забили одного "нашего" члена группировки и ответят за это своими жизнями. Потом мы почему-то оказались в городском суде и провели там полдня. Суд был полностью пустым, как музей и мы облазили все комнаты и все залы. Взять там было нечего, разве только драпировку или кресла. Ни одной души. Мы вышли оттуда под "закрытие" и поехали домой....

Имеют ли право разные ублюдки пытаться уничтожить россиян и русских в частности?

Имеют.

Reply

rain35 March 22 2018, 05:43:54 UTC
вы бы еще здесь про Петра 1 рассказали ,люблю историю читать

Reply

saxyli_dolganin March 22 2018, 17:07:49 UTC
обеспечим, для россиян вообще - историю Петра в расширенной комплектации с задоподогревом.

Reply


marseilledurhon March 22 2018, 00:45:54 UTC
Статистика смертности в лагерях, приведенная в Отчете Международного комитета Красного Креста о своей деятельности во время Второй мировой войны (Report of the International Committee of the Red Cross on its Activities during the Second World War), Женева, 1948, полностью разоблачает миф о Холокосте ( ... )

Reply


dolexcult March 22 2018, 01:33:32 UTC
Не стоит добавлять в уголовный кодекс новые деяния для наказания при не работающей судебной системе и следствия.Хватит уже и этих. По горло.

Reply


Leave a comment

Up