Эх десантники! И вас развели как лохов...

Aug 04, 2015 16:25

Слушаю по новостям о праздновании дня ВДВ и ушам своим не верю! Оказывается покровителем «Войск Дяди Васи» в России является некий «пророк» Илья. Полез я в интернет расширить, так сказать, кругозор - копнуть поглубже про «святого мученика». Читаю: «Служение пророка Илии в Израиле происходило за восемь с половиной столетий до Рождества Христова. Родился он в Фесфии Галаадской, в колене Левиином и, по церковному преданию, на которое ссылается святитель Епифаний Кипрский, отец новорожденного видел Ангелов Божиих, пеленавших младенца огнём и влагавших в уста его пламень. На пророческое служение Илия был призван во время правления царя Ахава, который отпал от веры отцов, забыл Единого Бога, стремился оторвать израильский народ от Иерусалимского храма и поклонялся языческим идолам. Жена царя, язычница Иезавель, особо рьяно поддерживала служение идолу Ваалу. Ахав построил для него в Самарии капище, поставил там ему жертвенник, сам поклонялся Ваалу как богу, и всех израильтян принуждал кланяться этому идолу. Это привело древних израильтян к полному нравственному упадку.
Тогда к царю Ахаву пришёл пророк Божий Илия и обличал его в заблуждении, что он, оставив Бога Израилева, сам кланяется бесам и вместе с собой весь народ влечёт к погибели. Видя же, что царь не слушает его увещаний, святой пророк к словам приложил дело, предав наказанию царя-богопротивника и подданных его. Он сказал: - Жив Господь Бог Израилев, пред Которым я стою! В сии годы не будет ни росы ни дождя, разве только по слову моему. Сказав это, Илия ушёл от Ахава, и по слову пророка небо заключилось, и настала засуха: ни одна капля дождя или росы не упала на землю. Вследствие засухи был полный неурожай хлебов, и наступил голод».

К вышесказанному иллюстрация:



Источник.

Т. е. покровителем русского воинства одного из самых именитых родов войск назначили еврея! Уму непостижимо!!!

Причем из ветхозаветного повествования вырисовывается очень интересный нюанс. Оказывается в Израиле был царь-отщепенец, который поклонялся Ваалу. Почему отщепенец? Да потому, что был «езычнеком», ставил везде идолов Ваала, построил ему капище. И вообще всячески склонял израильтян к «езычеству» и стремился оторвать их от бога Израилева (про персонаж «бог Израиля Егова» вообще отдельный разговор), чем заслужил проклятие и придание анафеме! А согласно тому же «святому писанию», Ваал у израильтян был Солнцем! Просто Красно-Солнушко.

И здесь прослеживается элемент мощного зомбирования и промывки мозгов: «езычник» - плохо, Ведизм - бесовщина! Кому поклонялся отступник? Солнцу! Кому поклонялась Русь? Солнцу! Кому направлено послание из торы-ветхого завета? Нашим предкам! Как далее происходит программирование?

«Слушай сюда, Русь. Будете и дальше поклонятся Солнцу да богам вашим поганым, тоже нашлём на вас проклятье, засуху, голод и болезни!». И совершенно не важно, был на самом деле такой «святой пророк и великомученик» или это очередная библейская байка для дураков. Главное, чтобы поверили, поклонились и стали бы почитать каждый год по календарю. И ведь добились садомиты своего!

«Пророка Илию сразу после принятия христианства начали особо чтить на Руси. Первая церковь, построенная в Киеве, была во имя пророка Илии. После крещения святая равноапостольная княгиня Ольга построила храм пророка Илии у себя на родине, на Псковщине, в селе Выбуты».

И что же происходит далее? А далее по «совершенно невероятному совпадению» день «пророка» Илии назначают на 2-е августа. На первый взгляд ничего особенного - дата, как дата. Но это для «иванов, не помнящих родства своего» ничого особливого. А дело в том, что Русь в эти дни поминала да славила одного из самых почитаемых Светлых Богов своих, заступника всей Свата Расы и Земли Русской, всех родов славянских и покровителя всего Воинства Русского Святого - Сына Божьего Перуна-громовержца!

А по замыслу глобалистов-сатанистов, Русь с принятием христианства, должна была забыть и Богов своих родных, и язык свой, и культуру, традиции, Покон вечевой да копный, словом оскотиниться, превратиться в быдло и рабов. И частично эта публика своего добилась (планируют они не на годы - на десятилетия и столетия).

Веру предков забыли и предали! Часть священного образного русского языка вместе с буквицей да рунами утеряли и забыли! Оскотинились (повальное пьянство иначе и не назовёшь). Да и в рабов частично тоже превратились. Ведь каждый второй ходит в церковь и там подобострастно кивает, когда поп (интересно, почему предки называли иудо-христианских священников ПОПами?) называет прихожанина рабом божиим.

И ведь раба какого бога? Йеговы-Сета!!!

Чьего?

Израилева!

Т. е. рабами «богоизбранных». Вернее сказать: бесоизбранных! В общем, возвращаясь к вышеизложенному, в истории Руси произошла очередная подмена - своё родное, светлое и живое поменяли на пришлое и чуждое! Но вот что очевидно и невероятно. По какому-то странному стечению обстоятельств (а может опять же по злому умыслу?), командующий ВДВ СССР Генерал Армии Василий Маргелов, назначает (ну может не сам конечно, а совместно на Политбюро - по большому счёту это не важно) день празднования ВДВ на 2-е августа.

Аккурат, когда РПЦ чествует своего иудейского «пророка», назначенного заменить славянам покровителя всего Воинства Русского Святого - Сына Божьего Перуна-громовержца!

«День памяти "воздушного воина" совпадает с праздником воздушно-десантных войск, которые в этом году отмечают своё 80-летие. По этому случаю в Москве на Красной площади пройдёт празднование Ильина дня, который отмечают уже шесть лет. Праздник начнётся с Божественной литургии в храме Пророка Божия Илии на улице Ильинке. Затем от храма до Лобного места пройдёт крестный ход с участием командования воздушно-десантных войск и ветеранов-десантников. После этого перед собравшимися выступит почётная рота курсантов Рязанского училища ВДВ. Праздник завершится концертом на Васильевском спуске.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своём послании, опубликованном на официальном сайте Московского Патриархата, призвал "всех верных чад Русской Православной Церкви объединиться в молитве о ниспослании дождя на нашу погибающую от зноя землю". "Настоятелям православных храмов необходимо собирать прихожан на молебны, на мирной и сугубой ектиньях при совершении Литургии нужно вставить особые прошения из чинопоследования молебствования о дожде. Особенно усердные молитвы следует обратить завтра, 2 августа, к пророку Божию Илии, которому традиционно молились русские люди при подобных бедствиях", - отмечено в документе».

От всего услышанного и увиденного, я испытал культурный шок! Доблестное русское воинство, почитаемые в народе, а особенно среди мальчишек и подростков, доблестные воины-десантники поклоняются и почитают покровителем своим НЕ древнего да живого Бога-Покровителя и Заступника Святой Руси, всего Воинства Русского Святага - Перуна Молниерукого, а какого-то еврея!!! Причём выдуманного создателями библейского проекта.

Дикость!

Десантура, очнитесь!

Откройте глаза и уши!

«Ибо не ведаете, что творите!».

В какой армии вы служите? В российской или израильской? Чью Землю защищаете? Русскую или израильскую?

Чьему народу присягнули и служите? Великий Светлый КонАзъ Святослав Игоревич Хоробрый, покоритель Хазарского Каганата, узнай тогда, в Х вв., что будет происходить через тысячу лет, кого доблестное русское воинство изберёт себе покровителем, мне кажется, помутился бы разумом. Поражает позиция РПЦ! Ведь эта гниль всё знает и понимает, кого и что чествует! И поощряет это! Ну-ну…

Посмотрим, где будет РПЦ, когда Русь окончательно пробудится от Морока.

Но что ещё поражает во всей этой истории. В ВС РФ существует множество родов войск, есть морской и воздушный флот и т. д. Но, насколько я знаю, ни у каких более родов войск нет еврейских покровителей. И никакие рода войск в Рассеи не устраивают на день своего празднования такой вакханалии с пьянками, мордобоем и мытьём в публичных фонтанах...



Автор: Андрей Гайчуков

Антон Благин: ну что сказать? Грустно всё это. Развели наш народ как лохов каких-то "богоизбранные" жулики... Обманули как Иванов, не помнящих родства... Но обманули - не убили. При желании всё можно поправить! Главное - мы должны осознать глубину обмана, понять, как это стало возможным, и докопаться до правды. А правда сейчас, в эпоху Интернета, как то шило, которое в мешке невозможно утаить!  И эта статья Андрея Гайчукова - тому доказательство. Доказывают это и моя публикация "Чем еврейская звезда отличается от русской", где я раскрываю секрет подмены праздника "Рождество Коляды" на "Рождество Христово".

Отдельного разговора заслуживает и ещё одно "совпадение":



Источник.

image Click to view



Известно, что ЛГБТ-сообщество (сообщество педерастов, трансвеститов и лесбиянок) основано этническими евреями, которые имели "нетрадиционную сексуальную ориентацию". И управляется это ЛГБТ-сообщество (движение) тоже евреями, как в России, так и во всём мире.



Это, как говорится, медицинский факт, аксиома, не требующая доказательств. Возникает вопрос: почему представители ЛГБТ-сообщества хотят устраивать свои марши именно в День ВДВ?

Может они считают, что Илья пророк был как и они - голубым?

Не в смысле "голубым беретом", а просто голубым...

4 августа 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:

Аlexeikuzowov: святой пророк и великомученик - библейская байка, а Перун - историческая личность?

Blagin_Anton: "Перун-громовержец" - это сила Небесная! А "пророк Илья" - выдуманный еврей. Неужели так трудно понять эту разницу?! Наверно, логичней и правильней считать покровителем войск ВДВ - "силу Небесную", проливающую на землю дождь и посылающую молнии, чем какого-то еврея-пророка из Ветхого завета! Или не прав тот, кто сказал «Выбирая Богов - мы выбираем судьбу»?

Татьяна Данилова: надо почитать историю ВДВ, может просто совпало.

Iaa9001: не думаю что присутствует ваша логическая цепочка. Cкорее всего, днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи и только потом сюда прикрепили Илью-пророка, заодно, как отмечаемого в этот же день....

Анонимно: 2 августа не только день Ильи, но и день Перуна.

Антон Благин: смотрите логическую цепочку: "просто совпало", "потом сюда прикрепили Илью-пророка, заодно...", "2 августа не только день Ильи, но и день Перуна..." Как бы оно ни было на самом деле, как бы мы тут ни рассуждали, по факту мы имеем то, что имеем. Наша десантура конкретно носится с иконой ветхозаветного пророка Ильи. Десантное начальство признало именно его, Илью-пророка из еврейской Торы, покровителем войск ВДВ.

русские, иудеи, Благин, славяне, Гайчуков, христианство

Previous post Next post
Up