События на Украине и жидовская хуцпа

Feb 20, 2014 00:41

Что происходит сейчас на Украине - представляют многие, там прямо на наших глазах разгорается Гражданская война. А что такое жидовская хуцпа, обозначенная в названии моей статьи - знает очень мало людей, поэтому мне хочется сейчас рассказать об этом уникальном явлении.

Для начала скажу, что ХУЦПА (CHUTZPAH) - это то, чем гордятся некоторые евреи, не все - лишь те, которых русские люди издревле называют жидами.  Нормальные евреи отличаются от жидов также, как нормальные немцы отличались от фашистов (нацистов).

Жиды - это самые худшие представители еврейского народа, обладающие, как правило, различной психопатологией.

В связи с наличием у них психопатологии им свойственны: мания величия, мания преследования и хуцпа.

Что такое мания величия и мания преследования, думаю, многие наслышаны. А что такое хуцпа я сейчас объясню.

Ху́цпа (от идиш חוצפּה хуцпэ - дерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה, в англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. chuzpe, польск. hucpa, чеш. chucpe, итал. chutzpah) - присущее жидам свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость» или «наглость» с приставкой «сверх-».

У самих жидов хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым.

Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках.

Хуцпа также определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь», «верх цинизма и наглости, парализующий оппонента».

Другие определения, которыми часто обозначают понятие «хуцпа», - сверхнаглость, бессовестность, бесцеремонность, нахальство, хамство, нетерпимость по отношению к другим, дерзкое и наглое лицемерие. Часто эти определения употребляют с приставкой сверх- и другими словами, подчеркивающими превышение всяких норм и выход за рамки установленого: «сверхнаглость», «суперложь», «эстраординарная наглость», «необыкновенное нахальство», «неслыханное вранье», «невиданная дерзость», «запредельная бесстыжесть», «небывалая бесчестность» и т. д.

Вот гипотетический пример ХУЦПЫ, точно передающий сегодняшнюю ситуацию на Украине:

Вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: «что тут происходит?», при этом вы видите, что над безчувственным человеком, лежащим на земле, стоит жид с окровавленным ножом. Жид говорит вам: «Вы убили человека», и не дав вам опомниться, вставляет вам в руки испачканный кровью нож, на котором остаются ваши отпечатки пальцев. Потом на всех судах под клятвой этот жид будет клясться, что вы и есть убийца.

Этот пример поведения и есть - хуцпа, наглость высшей степени.

Недавно Алан Дершовиц, американский адвокат, юрист и политический комментатор по теме арабо-израильского конфликта, профессор права Гарвардской школы права, написал книгу «Хуцпа», в которой рассказал, что за своё господство и преобладание в мире жиды должны быть благодарны только хуцпе. Алан Дершовиц привёл многочисленные примеры, как хуцпа помогла иудеям в завоевании Америки.



Хуцпа помогла жидам добиться успеха во многих странах, в том числе и в России во время революции 1917 года и во время Гражданской войны 1918-1922 годов. Сколь дерзко и нагло действовали тогда против русского народа жиды, рассказал писатель Б.В. Сенников. Он написал книгу «Тамбовское восстание 1918-1921 годов и раскрестьянивание России 1929-1933 годов». В ней Сенников описал, на какую подлость были способны комиссары-жидобольшевики, стремившиеся тотально уничтожить опасную для них русскую интеллигенцию. Причём уничтожение интеллигенции велось по спискам не только в городах, но даже и в сёлах! В рассказе Сенникова приведена ещё одна любопытная деталь: в ту пору в созданной Лейбой Бронштейном (псевдоним - Троцкий)  Красной Армии было много наёмников из других стран, в частности латышей и китайцев. Комиссары-жидобольшевики чаще всего привлекали иноземцев для массовых казней лучших людей земли Русской. Случай жидовской хуцпы и массового убийства, который описал Б.В. Сенников в своей книге, произошёл в небольшом селе с названием Козловки.

«Туда пришёл «летучий отряд», в задачу которого входило установление советской власти и, как водится, ограбить сельские лавки и чайное заведение. Придя на место, коммунисты согнали всех к церкви на сход. Комиссар этого отряда в пенсне с чёрной бородкой, на вид добрый дядюшка, кряхтя, влез на тачанку с пулемётом и обратился к собранным крестьянам с речью. Он сказал, что отныне у них теперь будет советская власть, от которой им ничего, кроме хорошего, не будет, а поэтому нужно будет им создать совет из местных жителей. Дальше он попросил, чтобы сход назвал ему всех уважаемых людей. Крестьяне, переговорив между собой, решили так, что если в этом совете будут хорошие и всеми уважаемые люди, то пусть будет совет. И начали называть имена всех уважаемых людей. Когда были названы все, комиссар ласковым голосом предложил всем названным выйти к тачанке. Когда вышли все, их сразу же взяли в кольцо китайцы и, щелкая затворами своих винтовок, стали оттеснять к церковной стене. Раздалась команда и прозвучал винтовочный залп. Среди народа раздался женский истошный вопль, а затем заголосили и все остальные женщины. Мужики, шокированные произошедшим, не могли прийти в себя от такой подлости комиссара. Выходило, что они ему выдали на смерть всех, кого уважали. Первыми на китайцев и остальных отрядников кинулись бабы, а потом опомнились и мужики, похватав оглобли и колья. Раздались беспорядочные выстрелы, но народ своей массой уже смял Красную гвардию. Комиссар кинулся к пулемёту, но у того перекосило ленту. Озверевший народ, отбирая у китайцев винтовки, забивал их оглоблями и колами, топча ногами под вой и крики. Было убито помимо расстрелянных несколько баб и один ребенок четырёх лет. Вскоре отряд весь был уничтожен озверевшей толпой, а комиссара чуть живого с выбитыми глазами мужики подтащили к козлам для распиловки дров и кинули на них. Держа голову и ноги комиссара, вопящего от боли, его распилили пилой-поперечкой живого пополам. Как говорит русская пословица: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Вот что такое жидовская хуцпа на практике.

Даже из одного этого примера можно сделать вывод, что ни одному обещанию жидов верить нельзя! Жиды всегда обманут. У жидов нет чести, нет верности данному слову, нет никакой морали, есть только корысть и стремление к получению желаемого любой ценой. Если мы заглянем в Библию, то мы убедимся, что все без исключения пророки предупреждали людей (и евреев в том числе!) об этом присущем жидам экстраординарном и крайне негативном качестве.

Читаем ветхозаветного пророка Иеремию: «Язык их - убийственная стрела, говорит коварно; устами своими говорят с ближним своим дружелюбно, а в сердце своём строят ему ковы» (Иер. 9: 8). Читаем Христа: «Остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинных одеждах и любят приветствия в народных собраниях» (Лк, 20: 46). «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их» (Мф, 7:15).

Неспроста в древнем аюрведическом трактате "Книга бессмертных" появилась такая заповедь: "Следование советам глупого, поучениям лживого и наставлениям своекорыстного - это путь к болезни".

Посмотрите на эту фотографию, на которой отчётливо видно, как украинская "оппозиция" добивалась от правительства Украины вступления в Евросоюз ещё в декабре 2013 года.



А в это время все западные СМИ кричали о том, что на Украине "Беркут" убивает безоружных людей!





Вы видите здесь жёлтые нарукавные повязки у трёх человек слева? Теперь посмотрите на их лица внимательно.

Эти молодые волки и есть жиды.



Посмотрите этот видеоролик, который был размещё в Интернете 12 декабря 2013 года, и скажите честно сами себе: кто здесь звери?

image Click to view



Так КТО эти звери??? - повторю свой вопрос ещё раз.

Недавно израильская газета:



опубликовала признательную статью, в которой говорится, что жиды присутствуют среди майдановцев, они борются против действующего президента Украины Януковича.



Для этих жидов Президент Украины, конечно же, террорист!





Автор: Вячеслав Лихачев  30-01-2014
Источник: http://www.sem40.ru/index.php?newsid=240881

Теперь, друзья, посмотрите ролик, появившийся в Интернете вчера, 19 февраля 2014 г. Это раненые из огнестрельного оружия украинские милиционеры и ОМОНовцы. КТО их расстрелял из огнестрельного оружия? Как это вяжется со словами о "нанятых властью бандитах, нападающих на протестующих". Здесь мы видим раненых и смертельно раненых стражей правопорядка, которых расстреляли бандиты из числа протестующих, среди которых "евреи точно есть".

image Click to view



Вы можете себе представить подобное в США, Германии или в Англии? В этих странах в случае таких экстремистских действий со стороны какой-либо оппозиции власти дают ей жёстский отпор и делают не менее жёсткую зачистку.

В случае с Украиной Президенту Януковичу руководство США просто выкручивает руки. Судите сами.



Получается, что американское руководство, угрожая Януковичу санкциями, поддерживает украинскую оппозицию и тех жидов, которые ею, оппозицией, руководят.



20.02. 2014 г. Мурманск. Антон Благин

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. "Если вы, евреи, богоизбранные, то отчего вы такие больные?!"

Майдан, хуцпа, Путин, Украина, Янукович, жиды

Previous post Next post
Up