Информационная бомба: евреев учат быть людоедами! К чему бы это?

Jun 07, 2013 09:38

Максимальный репост!
Друзья! Я уже не раз говорил, что информация обладает свойством накапливать "критическую массу", при достижении которой происходит взрыв, порою, ничуть не меньший, чем при взрыве атомной бомбы. Разумеется, "информационные бомбы" взрываются на психофизическом плане. Они способны вызывать одновременно у миллионов людей всплеск и выброс особой энергии - психической. При желании эту энергию всегда можно направить в какую-то определённую сторону, на мусульман, например, если стоит задача настроить общество против этой категории верующих, или на иудеев, если необходимо направить энергию ненависти в другой угол "авраамического треугольника": иудаизм - христианство - ислам.



Для доставки "информационных бомб" к месту подрыва применяются средства массовой информации (СМИ).
Взрывают "информационные бомбы" в следующих случаях:
1. Когда стоит задача спровоцировать войну;
2. Когда стоит задача внести в ряды противника раскол и заставить его отдельные части воевать друг с другом;
3. Когда нужно произвести на противника ошеломляющее действие: вызвать у него страх и ужас или упаднические настроения;
4. Когда стоит задача сорвать замысел агрессора. (Выделяю этот пункт особо, потому что я пытаюсь сейчас решить эту задачу).

О недавнем подрыве иудеями их очередной "информационной бомбы" я уже рассказывал в своих публикациях. "Теракт в Бостоне: раскрыт секрет большой политической провокации" (http://blagin-anton.livejournal.com/216853.html), "Шах и мат в один ход: руководству США придётся ответить за теракт в Бостоне!" (http://blagin-anton.livejournal.com/225968.html).

Эта провокация в американском Бостоне, имевшая место 15 апреля 2013 года преследовала цель - вызвать у миллионов жителей США и Европы шквал ненависти по отношению к мусульманам. Власти США тогда обвинили в преступлении двух братьев-чеченцев - Тамерлана и Джохара Царнаевых. Чуть позже сработала "информационная бомба" малого калибра - иудеи создали "образ врага" из матери Царнаевых.



На каком основании из матери сделали террористку???
Поводом послужила запись разговора Зубейдат Царнаевой с одним из сыновей по телефону, во время которого она напомнила сыну про усердие. Спецслужбы США перевели это слово на английский как "ведение войны", заявив при этом, что Царнаевы (и мать в том числе), еще 2 года назад вынашивали мысли о терроризме.
Вот так, всего одно неверно истолкованное слово и СМИ уже распространили миллионными тиражами новость - это мать Царнаевых призвала своих сыновей устроить в США теракт!


Зачем иудеи создают такие "информационные бомбы"? Тем более, что теракт в Бостоне оказался постановкой с участием актёров, а обвинение матери Царнаевых построено на откровенной лжи.

Это отдельный вопрос. Иудеи - это такие человекообразные существа ("волки в овечьих шкурах"), которые активно вредят человечеству по канонам своей веры (!) вот уже три с половиной тысячелетия.  Ежегодно отмечая Пасху ("Песах" - исторический исход из Древнего Египта), иудеи читают особую молитву. Посредством неё, обращаясь к своему Богу, они просят его уничтожить все остальные народы. Иудеи всего мира произносят эту молитву вслух, сидя за праздничным столом, все одновременно, чтобы произвести мощный посыл психической энергии в окружающее пространство. «Излей ярость Твою на государства, которые не знают Тебя и на царства, которые Именем Твоим не взывают. Ибо пожрали они Иакова и обитель его опустошили. Излей на них негодование Твоё и пламя Гнева Твоего пусть постигнет их. Преследуй гневом и истреби их из поднебесья Твоего, о Боже».

Если кому-то интересно знать, где напечатана эта иудейская молитва с пожеланием зла всем другим народам планеты, кроме евреев, то вот эта книжка "Пасхальная Агада. Книга для чтения за праздничным столом в ночь Песаха". (Автор: Хаскелевич Берл, издание четвёртое, дополненное, 1990; "Haggada shel Pesah", New York 5750 CHAMAN, 78 Pearl St.)



Из религиозной истории мы знаем, что два тысячелетия назад в лагерь иудеев пришёл очень смелый и очень образованный человек - Иисус Христос и поставил диагноз их психической болезни: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (от Иоанна. 8: 44). Этот диагноз остаётся абсолютно верным поныне, равно как и другое заключение Христа: «Вы сами против себя свидетельствуете!» (Мф. 23: 31).

Иудеи действительно имеют свойство "сами против себя свидетельствовать". Вот на основе их свидетельств "против самих себя" я сейчас и намереваюсь взорвать свою "информационную бомбу", чтобы постараться сорвать очередной подлый замысел иудеев, которые, похоже, собрались в самое ближайшее время устроить человечеству рукотворный Ад.

Сами иудеи намерены выживать в Аду, который они нам всем готовят, за счёт каннибализма (людоедства). Психику рядовых членов секты диаволопоклонников уже начали подготавливать повсеместно такие лекторы, как этот господин на видео.

image Click to view



Как вы понимаете, любая теория без практики мертва, поэтому для закрепления теории каннибализма в головах иудеев уже появились на Западе особые магазины с муляжами человеческого мяса. Об одном таком магазине в Лондоне информация в Интернете уже появилась.

Новая тема.

Жуткий мясной павильон был открыт на лондонском рынке мяса "Smithfield", где покупателю предлагают купить любую часть человеческой туши: руки, ноги, уши, пальцы, гениталии и даже целые тела. Конечно, товары этой лавки ужасов представляют собой обычную свинину или говядину, выложенную в форме человеческих частей тела.








































Видеоролик и эти фотографии - это две половинки "атомного заряда", при сложении которых в головах у людей непроизвольно возникает "критическая масса", после чего неизбежно следует сильнейший взрыв психической энергии направленного действия.

Если иудеи ведут информационную войну против всего человечества, то человечество имеет право на самозащиту от иудеев.

Если кому-то нужна более мощная "информационная бомба", мощность которой можно сравнить "водородной бомбой",  то вот вам ссылка на мою электронную книгу "ХОЛОКОСТ КАК СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОБЩЕСТВА ОТ ПАРАЗИТОВ-ВРЕДИТЕЛЕЙ": http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=81

7 июня 2013 г. Мурманск. Антон Благин

иудеи, сионизм, поклонники диавола, жиды

Previous post Next post
Up