Для этого за проезд на своих машинах по дорогам всех категорий начнут взимать плату.

Sep 11, 2020 18:14

Минтранс подтвердил планы перехода к бесплатному транспорту к 2035 году
Правительство рассматривает вариант стимулирования жителей городов отказываться от личных авто и пересаживаться на общественный транспорт. Для этого за проезд на своих машинах по дорогам всех категорий начнут взимать плату.Read more... )

Мудаки

Leave a comment

Comments 7

bip_s December 20 2020, 18:20:26 UTC
Путин! Вместе со своей кодлой- уходи! Хватит.

Придет НавалЬный - будешЬ за воздух, которым дышишЬ, платитЬ! Не сомневайся.

Reply

black_browning December 20 2020, 18:53:32 UTC
У вас какой то слишком узкий диапазон, если не Путин, так Навальный.
Мир не ограничивается двумя этими персонажами.

Reply

bip_s December 20 2020, 20:00:23 UTC
СоглашусЬ с вами ... потому что не написал "условный Путин" и "условный НавалЬный", но в целом остаюсЬ при своём мнении.

Reply

black_browning December 21 2020, 07:56:36 UTC
Тогда вообще абсурд получается ибо "остановись мгновение" не возможно и за условным Путиным неизбежно придет условный Навальный.
Но общая ошибка заключается в том что Путину приписываются победы к которым он имеет весьма опосредованное отношение. Если все имущество присвоенное путинской олигархией обратить в доход государства, то индустриальный уровень страны вырос бы многократно, что само по себе доказывает: если бы после ухода Ельцина в России был правитель который бы для развития страны не делал бы ничего, но просто не воровал, Россия "с колен" поднялась бы сама собой и уровень жизни на сегодняшний день был бы гораздо выше чем при помощи Путина с пристными.

Reply


Leave a comment

Up