Leave a comment

Comments 10

sangrie October 11 2017, 15:34:31 UTC
В Израиль не пускают, в России делать нечего, США - тюрьма народов. Где жить-то в итоге, чтобы жить, а не бояться за свою жизнь?

Reply

bison_general October 12 2017, 08:10:45 UTC
:)) Хороший вопрос. И Вы вернулись к пониманию серьёзности предметов, обитающих в нашей тематической нише, окунувшись в которую, Вы добровольно (добровольно!) отказались от удобства неведения. ) Ну, хотя это удобство было ускользающе малым, и ускользало тем быстрее, чем ближе мы приближались к настоящему моменту, и сейчас оно даже не "...сомнительно...", а.. ну Вы понимаете. )

Reply

sangrie October 12 2017, 15:57:53 UTC
Скучаю по кОмену в этой связи. Его оплеухи прочищали мозги и помогали легче переносить реальность.

Reply

bison_general October 12 2017, 18:11:37 UTC
)) Да, да.. )) Но посмотрите.. удивительное дело: даже осознание всей насущности происходящего для нашего будущего, лежащего на расстоянии вытянутой руки, люди, составляющие наш политический полюс (полюсок - лучше, точнее) нашли возможность "разбиться на группы" и уползти каждый на свою ёлку(потому, что пальмы - в обетованной)! По всей видимости НИ одного из них ни на секунду не посетила мысль "А что это МЫ творим-то?! Что проистекает-то сейчас?! Мы же буквально сейчас хороним друг друга." Никто. Ни тот, ни другой, ни третий. Заметили такой момент? Видели как это происходило, наверно, с течением времени. Да?

Reply


Leave a comment

Up