Давно не было про "страну" "хай-тека" - восполняю пробел. )

Mar 15, 2019 21:23

Наивные умы любят рассуждать об ужасах прошлого века, о том, как "...раньше было возможно всё...", противопосавляя минувшее настоящему, и к сожалению их ожиданиям суждено быть обманутыми - взять например такое явление, как "государство" Израиль: в нем Отцы Сионизма недавно вывели на повестку дня приведение в действие плана Окончательного Решения ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

sangrie March 16 2019, 03:12:39 UTC
Не поняла, что соседка ей говорила.

Reply

bison_general March 16 2019, 23:53:56 UTC
А, ну, нехудожественный перевод этих банальных и каждодневных слов, которые льются в уши "счастливым репатриантам" это: "...русачка...", "...грязная русская...", "...вонючая русская..."(ну это вообще классика), "...русАчки приехали в израиль, у них нет царя на небесах...", "...вот бы вас всех взяли и увезли обратно в россию..."(у осло...бов, "израильтян", то есть, все "из россии", даже бывшие таллинцы), "...дура...", "...сукина дочь..." - всё это составляет серую повседневность русскоязычных "израильтян", а в ролике это капля в море, получившая огласку, вот и всё.. Это, представьте - по отношению к Ж(!!!) обезьяны себе могут позволить подобное, а теперь вообразите себе что тогда можно сделать с мужчиной ( ... )

Reply

sangrie March 17 2019, 03:56:03 UTC
А, банальная проблема "свой-чужой'. Хорошо только словесно все ограничивается. И хорошо, что одна, без поддержки других ругает.
Вчера читала новость про девочку, которая путину написала про саму, чтобы ей помог купить мотоблок для жизни в деревне. Там та же проблема, но девочку 12 лет прессуют так, что маме страшно из дома выпускать: чтобы ее не покалечили в то время, пока мама на работе. Зависть и злоба у односельчан просто зашкаливают. На этом фоне в деревне народ сплотился против чужой, чтобы она уехала.

Reply

bison_general March 19 2019, 13:49:24 UTC
Банальная, конечно, только она наличествует у МИЛЛИОНА людей, да еще и на протяжении 30-ти(тридцати!!) лет! И вот миллион людей эти - сумасшедшие, с искаженным пониманием комфорта и дискомфорта, это люди больные...
Словами там не ограничивается, там людей("русских" "репатриантов") убивают, и при этом зачастую пробитые обезьяны не несут наказания.. на что эти люди(которых убивают) реагируют всплесками патриотизма и ненависти к противникам израиля - В ТОЧНОСТИ как односельчане упомянутой героини!
А село-веселО )) - дааа, )) дожили.. Ну это вымороченная деревня, выродившаяся... Полностью выродившаяся... У меня около родного города, наверное, такие есть.. да точно есть.

Reply


Leave a comment

Up