Добро пожаловать или

Jan 06, 2028 19:59

гостями будете!

Не знаю, как вас занесло на эту страничку, но напишу тут немного вступительных слов :)

Заводила я журнал больше для того, чтобы читать ленту друзей да комментарии писать, но постепенно и сама начала оставлять следы какие-то, хотя писатель дневника из меня плохой, просто ужжасный :)) В основном он превратился в отчеты о путешествиях или о кулинарных свершениях (хех, громко сказано, большинство кулинарных постов либо посвящено заданиям сообщества gotovim_vmeste , либо приготовлено по рецептам моих друзей - чтобы показать результат и сказать спасибо).

Фотографию только осваиваю, но четко понимаю, что кроме правильной техники еще и руки правильные должны быть, так что на лавры фотографа не рассчитываю, а как чукча - про что вижу, про то и пою :), без претензии на Шедевр!

Под замок практически не пишу, статистику не отслеживаю, поэтому если вы зашли молча - я могу и не узнать, что вы здесь.

UPD не думала, что буду когда-нибудь добавлять такую приписку, но... видимо я с одной стороны тормоз, а с другой - чувствую себя обязаной проявлять внимание к тем, кого называю друзьями, даже если это виртуальное пространство, но уже не успеваю просматривать френд-ленту, могу пропустить ваше важное событие - уж простите меня. поэтому могу и не ответить вам взаимностью. по мне лучше так честно сказать.
Previous post
Up