Дома

Nov 18, 2007 20:58

Вот и закончилась наша Швейцарская эпопея! Мы вернулись домой.
Субботнее утро посвятили последней прогулке на Марктплац - а как же без сыра! По городу уже расставили елки - настоящие, живые, но пока еще не украшенные, это уже увидят другие.
Утро было прекрасным, настроение великолепное, даже вид чемоданов, явно не вписывавшихся в лимиты авиакомпании не сильно его подпортил - да-да все эти сувениры-шоколадки-сыры, да и потом девушка на стойке регистрации нас простила.
До свидания Базель, пока Швецария! Шенген скоро пополнится новыми странами, не за горами и время, когда Швецария присоединится к списку. Тогда путешествовать станет еще проще - не надо будет задумываться о разным визах.





Наши замечательные хозяева в четверг нам устроили прощальную вечеринку, пригласили и наших коллег. Простая Швейцарская еда, хорошое вино, душевная компания - вечер удался! А еще и в довершение всего хозяин вызвался нас проводить в аэропорт - так что мы добрались с полным комфортом. Большое спасибо Иоланда и Томас! Фотографировал мой коллега и в пятницу было не до фотографий, но надеюсь что-нибудь получилось :)
Previous post Next post
Up