Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot October 22 2021, 06:56:32 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

bigdrum October 22 2021, 07:00:16 UTC
Добавь будь добр Психология, Здоровье...

Reply

lj_frank_bot October 22 2021, 07:06:06 UTC
Упс.

Reply


mi_ta_pe October 22 2021, 07:48:42 UTC
Разумеется, зря я приняла этих мишек близко к сердцу, надо быть спокойнее, ведь мир переделать нельзя. А то, что моя заметочка произвела движение в головах читателей, я этому рада. И Вы тоже откликнулись, значит, и Вас зацепило.
Думаю, Вы жалеете о том, что в вашей душе нет сострадания (а что это такое?) и приводите массу примеров для оправдания себя. И скажу, что примеры далеки от смысла моей заметки. Показываете свою эрудицию? Смешно!

1. В моём детстве не было Барби.
2. Если я дура, то и Вы дурак.

Reply

bigdrum October 22 2021, 07:59:53 UTC
Вообще говоря, я уже давно добиваюсь официального признания, что я дурак, а вовсе не шпион, не инопланетянин и так далее... :) Так что очень вас благодарю за то, что хотя бы вы не видите во мне угрозу существования человечеству.

А что касается сочувствия - да, во мне, к сожалению, сочувствия не осталось. Наверное. Понимаете, когда милые люди со светлыми лицами начинают гоняться за инопланетянами, они используют все доступные человеческие чувства в качестве рычага манипуляции, и при этом, к сожалению, проверок на безопасность, характерных для работы психотерапевта, например - не проводят абсолютно. Отчего все человеческие чувства превращаются в совершеннейшее гавно.

Люди квалифицированные, стараются... :)

Так что да - не может быть у меня сочувствия. Сочувствие - оно для людей. А не для инопланетян, шпионов и прочих мифических существ... :)

Reply


sergo_volkov October 22 2021, 14:12:17 UTC
Шота у вас все если не дурак, то дура.

Reply


Leave a comment

Up