Одинокая луна

Apr 08, 2013 01:31

...в субботу вечером kryjevo вдруг озадачила вопросом: знаю ли я фишку углубления процессов интеграции в Европе и мотыля на реке? О_о Нормальному человеку это покажется набором слов, но нормальный человек себя Бешеным не назовёт :DDD
Естественно фишку я знаю (школоте не понять!!! кто не понял, смотрит этот клип одной питерской группы), но речь не о ней ( Read more... )

музыка, catharsis, видео, мемуары

Leave a comment

kryjevo April 8 2013, 05:16:06 UTC
О, как хорошо, что я никогда не досматривала этот клип до конца (до сегодняшнего дня) :-))) А вот песня мне нравится, она у меня и сейчас в плеер закинута...
Насчет "А я не поехал, я купила мотыля и пошел на реку...", то не только Тебе эта фишка оказалась известной. Я вот думала, что слушала эту песню только в кассетном плеере, но при этом моя мама знает текст. Почти все мои друзья "знают фишку", причем как выяснилось не только в столице. Отсюда вывод, что все-таки рожденные после 1988 не слышали эту песню тогда, ибо были еще маленькими. Мне жаль Тебя расстраивать, но Ты попал в число "нормальных" людей)))

Reply

kryjevo April 8 2013, 05:21:34 UTC
Кстати, про Александра Анатольевича)) Помнится, в те времена у нас еще был телек на кухне, и вот смотрю я хит-парад, заходит на кухню Anne, долго смотрит на экран и говорит: "Похож на парня из моей школы, на год младше учился, потом в ММА поступил" (я тогда как раз уже планировала поступать в Мед). Оказалось реально он, потом они встречались с одноклассницами, фотки смотрели и говорили: что ек-макарек, был "понаехавший" в столицу, а теперь "Александр Анатольевич и News-Блок")))

Reply

beshenij_yozhik April 8 2013, 06:23:05 UTC
Прикольно =)

Reply

beshenij_yozhik April 8 2013, 06:15:41 UTC
У меня на работе ребята не знают, хотя они разного возраста =)

Reply

kryjevo April 8 2013, 07:44:48 UTC
Что ж, значит Ты работаешь с "ненормальными", а среди моих знакомых таких всего трое оказалось, но они все одного возраста))))

Reply


Leave a comment

Up