Слёзы, Линия. Мск, ХО. 30.01.2010

Feb 03, 2010 13:31


Группу Слёзы я знаю уже больше 2х лет... И очень люблю их творчество... Но в прошлом году на их сольник в Икру я по ряду причин не попал, а с тех пор в Москве (а как позже выяснилось и где либо ещё) их не было... И тут в начале января в ленте узрел, что
Дима Эрлау делает концерт с их участием =)

Одному идти снова не хотелось, но буквально за 3 дня до стало известно, что из Ярославля на этот концерт приедут Игорь с девушкой, поэтому идти надо =)))

Приехали мы в ХО уже к самому окончанию выступления спец гостей этого концерта группы Everline. Некоторые заминки на входе (благополучно разрешившиеся) и мы в зале =) народу негусто, к сцене пролезли без видимых затруднений, а там уже вовсю подключались Слёзы =) Персональные приветствия нам от басиста Санька =)) - узнал, увидел со сцены, приятно блин =)))

За что мне нравятся их выступления, так это за энергетику!!!! Что не песня, то "боевик": Кто твой бог?, Месть-крест, Такой как я, Я другой, Убей, Твоя пустая красивая жизнь... Назад практически не смотрел, но судя по периодическим толчкам в спины, слэм не стихал весь сет! С тобой... Блин... как 2 года назад с этой песни пробивает на слезу... Был Инструментал =)) Долго просили исполнить Исповедь, и под конец выступления она всё таки прозвучала!!! Какая же жизненная композиция....! Блин...!!!!
Но время сета нерезиновое, и напоследок Слёзы исполнили композицию с нового альбома "Иногда люди вспоминают..."

image Click to view


Выступление Линии мы уже смотрели из конца зала, периодически общаясь с музыкантами Слёз =)) Музыка Линии не впечатляла, зато вокалист до боли напоминал нашего знакомого из Ярославля Дрюппи :DDD Причём сходство реально сильное :D Поэтому мы в основном угорали =)))

ну а про то что было после концерта я писал в предыдущем посте =))

Спасибы:
- группе Слёзы за всё и, в частности, за то, что приехали =))
- Fantastic Booking и лично
Диме Эрлау за организацию сего действа =)
- Игорю и Маше за компанию =))

75/520

пазитифф, концерты, друзья

Previous post Next post
Up