сегодня суд...

Aug 28, 2009 12:49



В Ярославле судят жестоких убийц
28.08.2009 09:40

Таксисты, 49-летний Владимир Смолкин и 29-летний Дмитрий Кукушкин, устроили перед смертью 18-летней Алисе Елисеевой настоящую пытку.

18-летняя девушка поймала такси с руки на трассе, чтобы доехать из Ростова в Ярославль. Но домой Алиса так и не вернулась. В ростовскую милицию обратилась мама девочки.
Через несколько дней изуродованный труп девушки нашли у села Шопша Гаврилов-Ямского района. На ее теле и лице были колотые ранения. А на шее - следы удушения. Вскоре оперативники поймали двух подозреваемых.
Вот что выяснилось в ходе следствия. Кукушкин и Смолкин проезжали мимо Ростова, когда Алиса подняла руку на обочине дороги. Машина остановилась. Девушку посадили на переднее сиденье. За рулем был Кукушкин, Смолкин сидел сзади. Он взял в руки ножницы и накинулся на жертву.
Мужчина нанес несчастной более 30 ударов. Бил в голову, грудь, живот, спину, шею... Алиса хотела выпрыгнуть из машины, но ее сковал ремень безопасности. Смолкин принялся душить им жертву - чтобы не сопротивлялась. Девушка потеряла сознание.
Когда жертва пришла в себя, ее вытащили из салона и положили на траву. Кукушкин держал жертву, а Смолкин продолжал размахивать ножницами. Алиса все еще дышала. Тогда убийцы достали из машины баллонный ключ. Ключом и камнями били по голове. В страшных муках их жертва скончалась. А убийцы заправили авто бензином на деньги убитой и поехали отмывать кровь с машины. Сумку жертвы они сожгли.
Смолкин и Кукушкин предстали перед Ярославским областным судом. Владимир Смолкин был судим и ранее: несколько лет назад он зверски измывался над девушкой в заброшенном лагере.
© источник

им грозит пожизненное... и почему в нашей самой толерантной стране действует **аный мараторий на смертную казнь???? в честь чего государство должно тратить деньги на содержание таких нелюдей?????

Регион 76 RUS, звиздец, память о...

Previous post Next post
Up