Картины жизни... Год 2005й. Часть 1я: зима-весна

Dec 19, 2007 19:47

Теперь год 2005й... Фоток в этот год было сделано довольно много (и все они весьма достойны =)))), поэтому выкладывать буду в несколько постов... Сегодня зима-весна 2005...



Картина 1. 7 января 2005, Чехов, окрестности ДК Дружба. Отмечали Рождество, а слепили вот такую вот снежную бабисчу =))) И потом её торжественно разрушили =)))



Картина 2. 13 января 2005, Чехов, Советская пл. Я не помню какого хрена мы в час ночи (а фото сделано именно тогда) шлялись по городу, при том, что мне в 5 надо было вставать в Москву... Но прогулялись хорошо... Административный центр города - в одном месте расположены мэрия, Пенсионный Фонд, Налоговая Полиция, военкомат и единственная на весь город круглосуточная аптека =)))



Картина 3. 13 января 2005, Чехов, ул. Дружбы. Ядрённая в том году была зима... В середине января всё расстаяло до зелени =))) и реки вскрылись =)



Картина 4. 25 января 2005, Москва, м.Планерная. "Экваториальная" сессия была успешно закрыта именно в этот день... Поэтому поводу решили отметить =))) На фото все ещё трезвые =)))



Картина 5. 5-6 февраля 2005, Чехов, Вишнёвый бульвар. Встреча нашего класса. Вначале встретились в Олимпийском, а потом поехали домой к Мише Афанасьеву =))



Картина 6. 7 февраля 2005, Москва, Ростокино. Тоже отмечали Экватор =))) и усторили небольшие покатушки на горке =)))



Картина 7. 11 февраля 2005, Москва, МГУ Печати. Слава Рожнов и Би Джи так развлекались на лекции =)))



Картина 8. 15 февраля 2005, Москва, Тверской б-р. Ненависть к догмакратам так называемым демократам появилась именно тогда... Я заехал в гости в родной офис... А к нашим соседям из Независимого Пресс-центра заехали Каспаров и Немцов... Журналюги че то видимо там не успели, и когда "лидеры оппозиции" выходили, единственный выход с этажа, оказался перекрыт толпой писак... Долго мы слушали бред Немцова (на фото его затылок), потом нам это надоело и мы решили с боем прорваться через эту толпу, что на с трудом, но всё же удалось, под неодоборительные высказывания пишущей братии. Напоследок, под ржач наших, сфоткал Каспарова =)))



Картина 9. 25 февраля 2005, Москва, ул. Михалковская, кафе "Хаш". Не побоюсь этого слова, ИСТОРИЧЕСКОЕ отмечание Экватора, а вместе с тем и первая (и вполне удачная) попытка собраться группой. В Хаше собралось больше половины нас... После этого дня ооооочень сильно изменились отношения внутри группы...



Картина 10. 28 февраля 2005, Подольск, пл. Силикатная. Мы (трое чеховских человек из нашей группы: я, Маша и Наташа) постоянно экспериментировали с дорогой в универ и домой... За 5 лет опробовали реально все возможные маршруты. Здесь приехали с Дмитровской на подольской электричке... Через 5 минут приходила тульская и мы уже ехали в Чехов. 2 часа с одной пересадкой без контролёров, как таковой толпы и метро...



Картина 11. 8 марта 2005, Чехов, ул. Мира. А мы просто 8е марта отмечаем у Сани Градова =))) После небольшого жахания по поводу, нас потянуло покурить и попеть... У нас почему то акуенно получалось петь "Потерянный рай", "О любви" и ещё чё то =))))) Связки тренировали при каждом удобном случае =)))



Картина 12. 11 марта 2005, Москва, МГУ Печати. Я нечаянно нашёл проход в.... стене... А в одной из стен (их оказалось две) дыру...Через которую и сделал этот кадр =)))



Картина 13. 26 марта 2005, Москва, м.Фили. У Catharsis в этот день была презентация "Крыльев" в ДКГ. Встречу Фан-клуба назначили в Филях, и пока ждали всех, всячески прикалывались =))) ejiche косуху как то не по размеру нашёл себе =))))



Картина 14. 26 марта 2005, Москва, по дороге от Филей к ДКГ. Дождавшись всех, мы организованной колонной двинулись к Горбушке... По пути орали песни =))) Возглавляли шествие Эмика, Д@ша и ещё кто то =)))



Картина 15. 19 апреля 2005, Москва, МГУ Печати, БИЦ. Едва устроившись работать в библиотеку в универе (во многом благодаря Мише Рогожину), я принялся исследовать её просторы =)))) Ну и нашёл такую вот книжицу =)))



Картина 16. 22 апреля 2005, Москва, МГУ Печати, грузовой лифт. Немногие в нём ездили =))))) А он такой прикольный =)))



Картина 17. 24 апреля 2005, Москва, м.Октябрьская. Спустя почти 3 года, я так и не могу понять, каким образом мне удалось вытащить этих людей на Catharsis =))))



Картина 18. 9 мая 2005, Чехов, посёлок Ровки. 60летие Победы мы торжественно отмечали на даче у Жени Рябкова =))))



Картина 19. 13 мая 2005, Москва, МГУ Печати. Неожиданно вспомнив про Пятницу 13е, я изобразил такой вот криатиффчег =)))



Картина 20. 14 мая 2005, Москва, пл. Дмитровская. Вот не помню на фига мы в субботу ездили в универ... Значит чё то надо было... Сколько суток за 5 лет мы проторчали на этой платформе в ожидании электричек на Курское направление подсчёту не поддаётся... Обитали мы там постоянно...



Картина 21. 14 мая 2005, Чехов, ул.Московская. А когда мы всё же вернулись в Чехов, нас ждала гроза... И радуга после неё... Даже двойная =)))



Картина 22. 18 мая 2005, МГУ Печати, БИЦ. Когда на работе делать вдруг оказывалось нечего, мы шли в "гости" в другие отделы =)))

Продолжение будет, когда Масяня наконец перекинет мне фотки с Орбиты 2005 =))))))

фото, картины жизни, друзья, мемуары, универ

Previous post Next post
Up