Красноречивая заминка

Oct 18, 2009 22:50

Вряд ли случившаяся 16-го октября в «Алтапрессе» дискуссия станет заметным явлением в нынешней тусклой политической жизни края. Но хочется надеяться, что она не станет совсем уж бесполезной. По крайней мере, для отдельных ее участников. Напомню, в тот вечер в словесном поединке сошлись Александр Николайчик - первое лицо регионального молодежного ( Read more... )

уроды, полемика, МГЕР, "Справедливая Россия"

Leave a comment

Comments 2

Женечка, насмешил от души!!! jjvpolitike October 19 2009, 10:31:05 UTC
Особенно развеселил один образ.

О бестактности следовало бы задуматься когда был задан вопрос - ибо «реальное политическое дело» (как и было спрошено) - не есть внятная формулировка, и вот это донести с помощью уточнения, к сожалению, не получилось. Соответственно, ответить на него должным образом возможным не представилось. Что ты считаешь «реальным политическим делом»? Проекты? Акции? Результаты работы? Проведение предвыборных кампаний? Представленность молодогвардейцев в органах власти? Что-то другое???

Все очень просто: задаешь нормальный вопрос - получаешь нормальный ответ.

Reply


bers37 October 20 2009, 02:16:37 UTC
Рад, что посмеялись.
Помните, конечно - хорошо смеется тот, кто смеется последним.
А нсчет внятности скажу, что для кого-то понятие "грамотный человек" - невнятная формулировка. Или скажем, "честный человек" - тоже многие не понимают.
О реальных политических делах почитайте литературу или газетные разделы. Чтобы чтобы давать нормальные ответы - надо являться политической структурой, а не ягодицей начальничьих задниц.
Впрочем, судя по вашему "гламурному взгляду" вам понимание всех этих формулировок не грозит.
Ксюша Собчак и человек-Грызлов - ваши рулевые. спите спокойно, дамы и иже с ними унылые антоны теслины.
завалы катаклизмов над вами вас на мгновение разбудят.

Reply


Leave a comment

Up