Десятиклассник на Русском Марше: буду несказанно счастлив майдану

Nov 05, 2017 11:20

Оригинал взят у vlad1_74 в Десятиклассник на Русском Марше: буду несказанно счастлив майдану



Нужно сменить путинский режим, не спрашивая пропутинское большинство, заявил участвующий в шествии Русский Марш 2017 десятиклассник Резник Иван 4 ноября в интервью корреспонденту ИА Красная Весна.
«На самом деле, я считаю, что нужно, во-первых, сменить режим, не спрашивая пропутинское большинство по одной простой причине - они все равно не поймут и не поверят», - ответил молодой человек корреспонденту на вопрос о высоком рейтинге Владимира Путина.

«Отец меня совершенно не поддерживает, как и вся отцовская моя линия. А вот допустим, мать меня поддерживает абсолютно во всем. Меня абсолютно во всем поддерживают мои друзья; часть моих друзей - либералы, выступающие за Навального; часть моих друзей - националисты, как и я», - добавил он, при этом отметив, что в его классе все «либо навальнисты, либо националисты, либо просто аполитичные люди. Запутинцев - единицы, коммунистов - еще меньше».
Молодой человек сообщил, что он является членом МОН - Молодёжной Организации Националистов.
«Я вхожу в организацию МОН - молодежная организация националистов, мы являемся молодёжным ответвлением «Партии Националистов». Она сейчас маленькая - туда входит всего 8 человек и на самом деле, я считаю, что сегодня в наше сложное время, молодежи надо быть гораздо более активной и принимать участие в подобных мероприятиях», - сказал он.
Иван Резник также сказал, что откликнется на призыв Вячеслава Мальцева выходить на Манежную Площадь 5 ноября.
«Я думаю, что выйдет гораздо больше, потому что 5 ноября обсуждается давно, с 13-го года. Плюс, сюда (на Русский Марш - ред.), мне кажется, вышли все равно не все, так как некоторые люди не видят смысла в проведении русского марша и так далее. Я сам вышел на Русский Марш в первый раз и я, признаться честно, считаю, что, выходя сюда и 5-го люди высказывают недовольство нашему правительству, показывают, что им не безразлично, и люди готовы бороться», - сказал он.
Молодой человек сообщил корреспонденту, что рассчитывает на установку палаток на Манежной площади, а также на то, что люди не будут расходиться, пока Путин и правительство не уйдут в отставку.
«Мне кажется, это будет, знаете, когда, мне кажется, если 5-го народ не схлынет с Манежной площади (или где там мы будем выступать) и сумеет закрепиться на ночь, то, я думаю, что это вполне может перерасти в Майдан. И мое мнение, что я буду несказанно счастлив, потому что я считаю, что эта власть преступна, бОльших русофобов, чем наша власть, сейчас не существует», - сказал он.
Напомним, что сегодня в Москве проходят два «Русских марша». «Русский марш» - ежегодное шествие, которое проводят российские националисты.
Также напомним, что Вячеслав Мальцев - саратовский националист, лидер организации «Артподготовка»(организация, деятельность которой запрещена в РФ), которая признана экстремистской. На протяжении нескольких лет он называл дату 5.11.17 как дату будущей революции.

P.S. Как  наши либералы, так и  националисты полностью во власти своих хотелок. Им нужно сейчас и сегодня, как дети малые. И неважно, что ничего не выйдет, просто невтерпёж побузить. Вы пример возьмите у мудрого врага. Сколько десятков лет они готовили перестройку, а вы хотите всё на хапок взять. Времена пугачёвщины давно прошли и 1917 год не повторить.
Previous post Next post
Up