Красная Армия в Европе в 1945 году в контексте информационной войны

Oct 17, 2016 11:32


В европейском информационном пространстве постоянно поднимается тема «бесчинств» Красной Армии на занятой ею в 1945 году территории Третьего Рейха. Как это соотносится с реальностью - прошлой и настоящей?

По рецептам доктора Геббельса

Одним из самых распространенных антироссийских мифов на Западе сегодня является тема массовых изнасилований, якобы ( Read more... )

Советский солдат, ВОВ, Европа, История

Leave a comment

Comments 2

rukella October 17 2016, 17:40:38 UTC
Даже перетрахай наша армия всю Германию (и половину Европы заодно), я бы и бровью не повела - так им и надо. Но мало того, что этого не было, так мы еще и трофеи восстанавливали и возвращали.

Reply


иснасилованные немки sam_andy December 8 2016, 14:37:39 UTC
Сейчас (в 2016 году) вся эта тема не стоит и ломаного гроша. После того, как какой-то немытый афганец огулял немецкого мальчонку, и этого афганца оправдали, поскольку у афганца мол давно секса не было, и он не понял(не понял, Карл!!!), что тот против, после новогодней ночи в Кёльне (и других городах), где арабы, афганцы, ливийцы и прочие массово пялили немок, а полиция закрывала на это глаза, разговор с теми, кто смеет эту тему поднимать, очень короткий. У вас там кого-то изнасиловали ? - Я, я, мы требуем извинений ! Ну так вот, вы ведь беженцев-насильников оправдываете, и ещё им денег даёте. Поэтому, даже если кто-то и может что-то предъявить, то на основании указанного прецендента, никаких обвинений выдвинуто быть не может, так как за 4 года войны у наших солдат секса не было, а тупые немки к визиту русских не подготовились, русский не выучили. Баста. Тема закрыта ( ... )

Reply


Leave a comment

Up