Враги пиарят предателей

Jul 20, 2016 16:35

Еще 100 лет назад как таковой нации "украинцы" не существовало, были малороссы, некоторые из которых называли себя украинцами (от слова окраина), как сейчас сибиряки это не название какой-то национальности, а привязка к географическому месторасположению. В начале двадцатого века малороссы себя причисляли к русским, и только с Российской Империей они видели свое будущее. Жители Галиции считали себя к русским не меньше, чем любой другой житель империи.

Прошло чуть меньше 100 лет сегодня потомки, тех, кто называли себя русскими, тех кто стремился быть частью Российской Империи, искренне ненавидят все, что связано с Россией. Я сейчас не будут углублять в вопрос изменения сознания целого народа. Как так получилось, что мы потеряли целую область с нашими соотечественниками, как допустили разворот на 180 градусов. Но факт остается фактом, сейчас Украина, а точнее те кто стоит там у власти являются для нас враждебным правительством. С которым невозможно договориться.



Цель марионеточного правительства разжигать любую напряженность, нагнетать обстановку, вести против нас информационную войну, и чтобы не случилось во всем обвинять Россию. Тут стоит цель не только колоть нас с наружи, но и способствовать усилению тех сил, которые могут причинить любой урон изнутри.

В первую очередь я говорю о поддержке оппозиционных сил внутри страны, о тех политиков, чьи действия могут нанести вред государству. Сюда можно отнести журналистов, правозащитников  и экспертов, с которыми у наших врагов есть общие цели - дестабилизация обстановки в стране и продвижение враждебного для России геополитического курса, поддержка риторики наших западных партнеров.

Пока им удается обеспечивать такую поддержку только на информационном уровне. Все "патриотические" украинские паблики поддерживают Российских оппозиционеров, украинские тролли пишу хвалебные комментарии в их сторону, создаются украинские сайты, где прямым языком обозначают врагов и друзей новой, постмайдановской Украины.

На просторах интернете появился сайт с громким названием "Друзья Украины в стране-агрессоре" - http://stopsepar.com.ua/deputats/

Администраторы сайта пишут, что данный проект был специально создан, чтобы "отделить семя от плевел".
Наконец-то сказать правду, кто враг, а кто друг!

Из врагов делают российских журналистов (говорящие правду о ситуации на Донбассе), российских политиков поддерживающие присоединение Крыма, международные политиков, которые выступают за отмену антироссийских санкций, общественных деятелей собирающие гуманитарную помощь пострадавшим людям из-за войны на Донбассе.

А кто же друзья "Новой Украины"?
Исключительно российские оппозиционные политики, общественные деятели и журналисты.

Цитата с сайта:

"«Друзі України» - це спеціальний проект громадської платформи «Україна без сепаратизму», громадського руху «Сучасна Україна» та експертів. Незважаючи на відкриту агресивну політику Россії, серед багатьох громадських діячів, політиків, митців і журналістів країни-агресора є справжні друзі України. Не дивлячись на громадський пресинг, переслідування з боку путінських спецслужб та навіть загрозу власному життю, ці люди вітали український Майдан та продовжують підтримувати Україну в її боротьбі за європейські цінності, відкрито критикують путінський режим та засуджують анексію Криму, виступають проти російської агресії на Донбасі".

Администраторы сайта прямо говорят, что те политики, которые выступают за сохранение государственной целостности, стабильности в России - нам не друзья!

Поэтому список и составлен из тех, кто готов продать Родину за гроши. По факту, так и есть, многие политики из украинского списка, во многом знамениты своим размахом коррупции в 90-х годах.

Первый в этом списке - Михаил Ходорковский (Фамилия говорить сама за себя).
Второй Владимир Рыжков, один и не многих политиков в этом списке, который идет кандидатом в Государственную Дума от Алтайского края. Очень символично, когда кандидата на столь высокий пост рекламируют наши враги.

На сайте дается вполне большая характеристика Рыжкова. Организаторы сайт выступающие за продолжение убийства русских на Донбассе, пишут:

"Российский политик, которого поддерживают США, баллотируется в Госдуму РФ от партии «Яблоко». Давний друг Украины, имеет чистую репутацию, требует вернуть Крым и прекратить агрессию России на Донбассе, ненавидит Путина и созданный им режим. Приветствовал Майдан и полностью разделяет идеи, которые были провозглашены в ходе Революции Достоинства. Заслуживает украинское гражданство, в случае угрозы жизни должен получить все необходимое для жизни на территории Украины. В случае изменения в России режима на демократический, может и должен возглавить правительство или вынести свою кандидатуру на выборы Президента «новой России»."

Вот добавить тут совсем не чего...

Только одно!
Нам такие политики- предатели (друзья США) на государственной службе не нужны.

оппозиция, Рыжков, МАйдан, конкуренция, Россия, выборы, Украина

Previous post Next post
Up