Кто устроил майдан в Армении?

Jun 25, 2015 16:28

Цепь цветных революций не прерывается на постсоветском пространстве уже не первый год: Грузия, Украина, теперь и Армения (чья политика, на протяжении всего постсоветского времени, была дружественной по отношению к России). Причина нового Армянского майдана кроется в повышение тарифов на электроэнергию. Доведенные до отчаяния «мирные демонстранты», ( Read more... )

майдан, беспорядки, Армения, полиция

Leave a comment

Comments 4

budajabai June 25 2015, 16:28:32 UTC
Один раз армяне уже прошли через резню. А что сейчас им приготовили кукловоды-человеконенавистники? Наверное, как и всем, демократические ценности. То есть, содомию и разврат, попрание чести и совести, типа, всё на продажу. А чё? Армяне махом схавают. Они любят поторговаться. Если, такое произойдёт, то грош цена армянскому народу. Да и хрен с ними. В мире от них ничего не зависит.

Но я уверен, что есть в армянском народе жизнеспособные люди и силы. Жаль, что они ничего не решают. У них, как и везде, у руля зомбированные биороботы. Которые приводят свои страны к хаосу и вымиранию. Даже нынешний оплот демократии катится в пропасть. Но американский народ? этого не видит и не чувствует. Чуйка пропала. Будут отрабатывать кровавые косяки своих предков.

Reply


gr1c2a June 25 2015, 22:59:30 UTC
Правильно , аннулировать надо
если правительству Армении так хочется диверсификации и не зависеть от России , то пусть попробует продать скажем Китаю , она понейтральнее

Reply


svetlana_noviko July 16 2015, 18:27:02 UTC
Враги хотят дестабилизировать обстановку внутри Республики. За последние несколько дней резко увеличилось количество слухов, сплетен и провокаций со стороны различных персонажей касательно политической жизни ДНР ( ... )

Reply


anna0112 July 30 2015, 11:40:25 UTC
29 июля, в Донецке прошла пресс-конференция Главы Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. В приветственной речи он обратился к железнодорожникам Республики, поздравив их с профессиональным праздником. Журналистами были подняты вопросы, касающиеся мирных переговоров в Минске, нарушению Украиной своих обязательств по отводу воинских подразделений в Широкино, а также работы миссии ОБСЕ: «Сотрудники ОБСЕ прекрасно понимают, что обстрелы совершаются со стороны ВСУ» , - отметил Глава Республики. В беседе с журналистами Захарченко дал комментарии по поводу ведущейся против него информационной кампании: «Как-то ради интереса взял выборку статей из Интернета за один день. Так вот, в один и тот же день я был взят в плен в Песках, арестован за торговлю оружием и находился на операции: мне отрезали ногу в больнице Калинина. «Интернет-войско» пишут что угодно, но не то, что является правдой. Мне обидно и горько, что подобное во многом распространяют даже те люди, с которыми мне приходилось общаться. Но это их выбор. Понимаю, почему это ( ... )

Reply


Leave a comment

Up