Противники гей-парада прошли маршем по столице Сербии

Sep 28, 2014 09:07


Остались еще в Европе страны с сильными традиционными устоями, которые готовы бороться за институт семьи. И по мне, не удивительно, что это страны принадлежат к русскому миру. Для Сербии Россия самая близкая по духу страна, а православие является самой авторитетной религией.  Приятно видеть, как Сербы выступают против европейских гастролёров-гомосексуалистов




В столице Сербии прошел многотысячный митинг против гей-парада, который 28 сентября собираются провести ЛГБТ-активисты. Власти разрешили людям с нетрадиционной ориентацией выйти на улицы, но многие жители, судя по всему, не поддержали пропаганду однополой любви. Они принесли в центр Белграда кресты и иконы, а также флаги и транспаранты с надписями "Позор сербского народа". Надо сказать, что участники демонстрации вели себя мирно. Полиции не пришлось вмешиваться в происходящее, передает телеканал "Россия 24".
"Мы собрались здесь, чтобы выступить против гей-парада в Белграде, - говорит один из участников парада, Боско Обрадович. - Нам не нужно влияние гомосексуалистов на наших детей. Участники этого парада пропагандируют не идеи любви, равенства или свободы, а гомосексуализм. По их мнению, это норма, и они пытаются убедить в этом наших детей.

image Click to view

ЛГБТ, Сербия, традиционные ценности

Previous post Next post
Up