Выездной тренинг-интенсив "Женские практики 2 ступень"

May 01, 2018 00:58



Приглашаем на 2 ступень
Выездной тренинг-интенсив
"Женские практики" 2 ступень
28 апреля - 02 мая 2018 г.
Бельтейн - Вальпургиева ночь
(только для участниц 1 ступени)"Ты знаешь, я скажу тебе кое - что Сестра. Кое - что, что может быть совсем неважным или настолько важным, как пыльный, придорожный камень.
Ты хочешь знать все наперед? Ты хочешь структуры, четкости, конкретики, результатов? Но, скажи мне, Сестра. Какая структура может быть у прыжка в распахнутое нараспашку море. Планирование наперед того, как именно ты будешь прыгать - помешает воскреснуть твоему телу, вспомнить, сгруппироваться и принять Воду, не поранившись. Только так оно работает и никак иначе.
Ты говоришь мне, что еще не готова. Что ты слышишь Зов, но еще не готова откликнуться. Вранье. И мы обе знаем про то. Никогда нельзя быть готовой к прыжку. Но, ты либо прыгаешь, либо нет. Море всегда примет. Со страхом и без. С сомнениями или с экстазом. Море примет всегда. Такова Природа.
Но, чтобы тебе было чуточку проще, я обниму тебя, Сестра.
И скажу тебе, что эти четыре дня мы просто послушаем тело, побудем в потоке.
Позвучим? Да, вестимо позвучим.
Потанцуем? Конечно и потанцуем.
Побродим по лесам, молясь стопами? Да, пожалуй, что побродим.
Но, это ли самое важное? Соль в том, что мы перестанем бежать, Сестра.
И из этой остановки, понаблюдаем за тем, что расцветет внутри. Дадим живому случится.
А это уже совсем другая Песнь. Не заученная, а изнутри рожденная. Один раз спетая и более никогда - никогда не повторенная. Потому как живое повторить невозможно.
Али чуешь - откликайся."
(с)
Страничка семинара в ВК

Вдали от мегаполиса, в чистом пространстве окружающей природы нас ждёт лес, живая вода, поляны, звёздное небо, рассветы и закаты, туманы и роса, шелест листвы и тишина...

Тренинг пройдет в 35 км. от Москвы в Ногинском районе, в усадьбе расположенной на опушке леса.




Территория усадьбы 1,5 Га с собственным большим прудом на участке.
На территории три дома:
1 дом - 7 спален (с двухспальными кроватями), ванные комнаты и команта отдыха.
2 дом павильон у пруда - большой зал с панорамными окнами, комната отдыха, отдельная кухня, туалет, душ, открытая веранда.
3 дом - банный комплекс.
Пруд 6.5 сот.
Лес с 2-х сторон участка, большая поляна.

Программа тренинга:
Энергопрактики на природе чувствуются совсем иначе, чем в мегаполисах, как говорится: "Почувствуйте разницу..."
Самые сильные эффекты могут проходить только в глубинных погружениях в природу, где нет отвлекающих факторов, вдали от мегаполиса, в совершенно новом пространстве окружающей природы. Очищающие и энергетически насыщающие процессы в природных условиях позволят полностью изменить энергетику организма, пробудить внутренние резервы, восстановить энергетический баланс, поменять восприятие и повысить чувствительность.

1. Практика "Древо" на рассвете - совсем иные ощущения, встречая рассвет ваше тело пробуждается вместе с природой и наполняется целительной силой самой матушки Земли, ступая босыми стопами по влажной еще траве... вы наполнитесь живой влагой Земли...пробуждение и исцеление...вливаясь в потоки энергий мироздания...

2. Четыре стихийные ипостаси женщины

Она - тайна многострунная... неизведанная... то печальная, то счастливая, всегда разная... неповторимая! Не познать её, не уловить её мыслей, если только к Душе её прикоснуться... небесно-чистой.
Она - Вода, тёплая и приятная, все преграды легко огибающая, берега Любовью омывающая, Жизнь дарующая, питающая... то спокойная, то бушующе-опасная, всегда разная… и всегда прекрасная.
Она - Земля плодоносная, мягкая, вся цветущая, благоухающая, податливая... такая кроткая и мудрая, терпеливая, неповторимая... неуловимая...
Она - дитя Вечности... радость Богов любимая... смеющаяся, упрямая, наивная и такая красивая... несмелая, осторожная, то беспечная, то тревожная... босоногая в звёздных просторах танцующая...
Когда Небо наполнится Милостью Бога... ОН почувствует ЭТО... Дождь укажет дорогу! Чтоб в глазах Её нежных Глубиной отразиться... чтоб увидеть в них Бога... Мир принять... и Любовью напиться...

3. Внутренний зверь...выпусти его на волю...


" Я слышу его дыхание - когда начинаю дышать чуть глубже...
я чувствую температуру его крови и пульс, когда замедляюсь и внимательна к себе...
я заражаюсь его пластикой, когда достаточно долго двигаюсь с закрытыми глазами... мой внутренний зверь...ранимый, стремительный, агрессивный, чуткий...живой»

4. Женские практики на природе "Трансформация" и "Звучание"


о чём молчит твоё естество? о чем молчат твои стопы...выпускаем на волю...
Женщины прячут в своих телах такие желания...но только не все о том ведают, не все знают о том, чего желают и не все слушают своё тело и себя...
Скажи мне, как ты видишь... закрой глаза и открой их изнутри.... скажи мне о том, как ты желаешь... не как можно...нужно... а как ты...чувствуешь...

Как звучит твоё тело? а как звучат внутренние органы и энергоцентры?...Позвучим?
Окунуться в энергии стихий в непосредственном контакте, в безмолвии и собственном звучании...и в танце своего тела...своей Души.


В женском Кругу звучание иное, оно закручивается в вихрь и уходит в неведомые дали меняя пространство вокруг, вибрационное звучание, как круги на воде расходится...расплывается...очищая, возвышая и углубляясь...
Похвати звучание ветра...передай по Кругу...закрути хоровод и стань ветром...

5. Путешествие в "Зазеркалье" и знакомство со своими тёмными комнатами.


Именно там вы встретитесь с тем, что отвергаете в себе, с тем, чего боитесь, с тем, что прячете и с собой настоящей...ведь всё это ваши частички, это и есть вы!

6. Путешествие на темную сторону Луны....встреться со своей Тенью...


Твоя Тень встретит тебя там...станцуй с ней и она изменит тебя, устрашишься её и не будет тебе покоя....

7. Навь - мир Духов и Теней...
В ночь, когда открываются Врата и грань между Явью и Навью стирается...



Ночной ритуал Преображение:
Огромный костер...Костер Бельтейна...единый Круг...Песнь сути твоей и Имени твоего истинного, сольются в единое целое в вихре магического Круга...и ты услышишь Звучание Сфер...ты услышишь Песнь Матери....волшба, магия, Дух Костра и единение Женщин мира....это Бельтейн...это шабаш!!! Это истинная женская МАГИЯ!



Ритуал Посвящение:
Отринь чуждое и суетное, оставь себя прежнюю...прими свою Суть...и ступи в лодку к Харону без страха...
Произнеси свои истинное ИМЯ ...пройди за грань и преобразись!
Обрети себя СИЛЬНУЮ! МОГУЧУЮ! ЕДИНУЮ! ....Сёстры встретят тебя на том берегу! и ты уже не будешь прежней...в твоих глазах зажгется особый огонь...ты пробудишь Силу свою и станешь иной....



8. Общение с природой....о чём шепчет лес, о чём говорят деревья, как шелестит листва, журчит вода....влейтесь в потоки и растворитесь в них...слейтесь с деревом, найдя своё...почувствуйте связь всего сущего.

9. Целебные процедуры в сауне с травами, с медовым скрабом, масками из глины, купанием в купеле и иными полезностями.



10. Звездные ночи....открой для себя бездну мироздания для путешествий...по мирам и пространствам.

11. А еще мы будем катать свечи, плести ведьмины лестницы и творить себе чудесные мётлы...



Дата проведения: с 28 апреля по 02 мая года.
Стоимость участия:
20 000 руб. при подаче заявки до 15 апреля.
(Проживание и продукты входят в стоимость)
23 000 руб. после 15 апреля.

Количество участниц ограничено до 14 человек.
Ведущие:
Артур и Наталья Ярош

Для записи на тренинг просьба:
1. Сделать перевод на карточку Сбербанка 5484 3800 1133 2145 в размере 5000 рублей в качестве подтверждения вашего намерения. Большая просьба: в поле "сообщение отправителю" указывать только свою фамилию и имя.

2. Подать заявку на адрес: practical-seminar@yandex.ru
Пожалуйста, в письме укажите детали перевода, ваше имя, контактный телефон.

Женщины, Женские практики, Тренинги

Previous post Next post
Up