Leave a comment

Comments 28

elena_kolbasa January 13 2019, 15:24:41 UTC
Как-то они тихо развелись, нигде в СМИ ничего не промелькнуло. Пора уже начать им ходить по малаховым - корчевниковым. Страна же пока только яйца по 9 штук в упаковке обсуждает))) Надо новую тему подбросить.

Reply

olga_ovka January 14 2019, 08:26:43 UTC
Сцыкалло никогда в жизни не плйдет на такое. Он с мозгами мужик, хоть и с куриными, но мозгами. Он себе цену знает и еще лн очень много сам зарабатывает, ему не надо ходить по малаховым и Корчевниковым, к ним ходят за восстановлением рейтингов и за деньгами.

Reply

ходят за восстановлением рейтингов и за деньгами. elena_kolbasa January 14 2019, 17:43:14 UTC
Да я тоже у Цыкало давно не вижу рейтингов. Он еще кому-то интересен?

Reply

Re: ходят за восстановлением рейтингов и за деньгами. olga_ovka January 14 2019, 20:28:10 UTC
Он продюсер нескольких шоу на первом канале, он всегда знал куда вкладывать деньги. Он никогда не оставался без дела. Это очень ушлый и весьма неплохо сделавший себя бизнесмен. Не артист и не ведущий - он просто отличный бизнесмен. И я думаю, деньги для него поважнее пустого мелькания на экране.

Reply


cambria_1919 January 13 2019, 16:31:39 UTC
Когда рассказывают сказки о безумной любви молодых девушек к пожилым дядькам ("зрелые мужчины куда интереснее молодых"), всегда вспоминаю скамейку со столиком у нас во дворе под тополем.
Там летом собираются потёртые мужички и пенсионеры. Курят, беседуют. Приличные, но не Цекало, не продюсеры.
Ни одна красотка к ним даже не приближается.
Хотя, может, в этих пенсионерах тоже бушует жажда любви.

Reply

Престарелые плейбои ext_2129933 January 13 2019, 20:25:44 UTC
Абсолютно согласно с каждым словом Ольги - но Цекало в реале - мелкий, неказистый, уродливый - но после пяти минут разговора - абсолютно влюбляешься - с чувством юмора, с осознанием чувства собственной физической неполноценности, над чем тоже активно смеется, с безумной любовью к жизни. Потрясающий собеседник и редкий мужчина, который обо всех своих женах говорит с такой теплотой, что просто впечатляет.

Reply

Re: Престарелые плейбои pussikk January 14 2019, 02:04:04 UTC
тут, конечно, можно согласиться, что бывают такие мужчины, которые свой не очень привлекательный внешний вид делают своей фишкой. И те,при общении с которым млеешь и на внешность совсем не смотришь. Но много ли раз он смог жениться на молоденьких, при условии, что он был бы обычным 57летним мужиком, с обычной зарплатой и в обычной 9ти этажке?))
Причем, я никого не осуждаю, каждый делает то, что считает нужным.

Reply


admiral_hood January 14 2019, 06:21:27 UTC
>> О чем они думают своей башкой, эти старые пердуны? Неужели и правда надеются, что молодые красотки любят их искренне за их охренительные душевные качества?

Почему нет?

А молодых и красивых любят исключительно за душевные качества?

Reply

(The comment has been removed)

Re: любят исключительно за душевные качества? admiral_hood January 14 2019, 07:15:17 UTC
А стареньких за большой жизненный опыт и крепкое материальное положение. Полагаете, это невозможно?

Reply

и крепкое материальное положение. belan_olga January 14 2019, 11:03:13 UTC
Именно за это!)))

Reply


olga_ovka January 14 2019, 07:16:55 UTC
Вот обычно ругаю Вас, Ольга, за такие желтушные выпады, но вот тут, блин.....поддерживаю полностью)))))) и только добавить хочу: сдается мне, Цыкалло прошелся ни по одной женской судьбе, все таки видимо в Ландыше Серебристом он сыграл себя на сто процентов, героя, про которого герой Стоянова сказал: "ты идешь по судьбам, в душу заходишь, а после тебя там выжженое поле и 20 лет там нихрена не растет". Комплекс Наполеона - мужчины маленького роста, чтобы самая большая машина, самая крутая зарплата, самая красивая и молодая женщина рядом, желательно выше ростом на три головы.
А Галушка. Да, блин... ей 34 года!!!! Молодуха еще, сто раз за нормального ровесника выйдет. Может, не с такими бабками, как у Цыкалло, но уж точно не пропадет)))))

Reply


olga_ovka January 14 2019, 08:39:03 UTC
Сразить любовь может и в 60. Подруга моей мамы в свои 55, уже лет 10 как не желавшая никакого замужества больше (была дважды замужем, уже выросла дочь, только родилась внучка), поехала отдызать и в поезде познакомилась с мужчиной 57 лет. Уже 15 лет вместе. И как мне кажется - это самый ее счастливый брак из всех трёх.)

Reply


Leave a comment

Up