Leave a comment

Comments 18

zheka_ural April 4 2013, 16:18:10 UTC
это жесть!!!! страшная штука если аскариды просто беда.

Reply


eva4555 April 4 2013, 16:26:24 UTC
Интересно откуда в обработанном, перемолотом, замороженном фарше взялся красный, живой червяк? Это - дождевой червь обыкновенный.

Reply


А может и поклёп sosiskinsky April 4 2013, 16:48:44 UTC
Есть такая штука как презумпция невиновности. Я ни одну из сторон не защищаю, но на мой взгляд требовать деньги и смело идти с этим в суд надо имея как минимум на руках весомые доказательства. Если все только на уровне разговоров и непонятного фото - этого маловато. Сами ж понимаете можно обвинить кого угодно в чем угодно на словах, но мы же в 21 веке живем, суда линча и инквизиции нет чтоб по первому оговору взять и на костёр. Надо разбираться беспристрастно на уровне фактов.

Reply

Re: А может и поклёп pol_ylibki April 5 2013, 04:55:40 UTC
Господа, познакомьтесь, это представитель компании Мираторг. Ходит абсолютно к каждому перепостившему или опубликовавшему нашу историю и защищает в комментах свою компанию. Какой же это поклеп?! Вы жестоко нас обманули, водили с января месяца за нос, обещали все уладить. А факты вам будут, их собрать совсем несложно. Самый главный - экспертиза проводилась без Дианы, пострадавшей, а это абсолютно противозаконно. И второе - она беременна. Справки из больницы и поликлиники мы предоставим. Мы говорили вашему Александру, что она попала в больницу, вы не поняли.

Предвосхищаю ваш следующий коммент: я же говорил, что не имею никакого отношения к компании Мираторг. Имеете самое прямое, иначе кто будет просто так писать под каждым материалов о вас?! Так что это ложь, наглая ложь.

Reply

Re: А может и поклёп sosiskinsky April 5 2013, 05:30:32 UTC
Уважаемая (прошу рощения не знаю имени)!
У меня лично складывается ощущение что для вас норма раздавать направо и налево обвинения руководствуясь одними своими домыслами. Это касается и истории с вашим нагетсом и моей принадлежности к производителю. И первое и последнее вы доказать не можете - только мифическими непроведенными экспертизами и справками липовыми оперируете. Где решение суда в вашу пользу, а? Просто как я понимаю вам очень нериятно что кто-то вместо того чтобы слепо вас поддерживать - пытается разбираться по существу. Если вам на халяву не удалось срубить 150 тысяч рублей - вините в этом себя а не меня.

Reply

Re: А может и поклёп pol_ylibki April 5 2013, 05:37:05 UTC
нам срубать ничего не хотелось. просто должен быть возмещен моральный ущерб за такое говно в продукции. представьте такую ситуацию на Западе - засудили бы компанию до основания. сотрудники же Мираторга обещали уладить все сами. а мы, как дураки, повелись на это. 150 тыс. - это абсолютно адекватная и просто мизерная сумма за нанесенный Диане моральную и физическую травму. сколько она сдала анализов после этого и обследовалась, ведь беременна.

если вы не имеете отношения к компании, зачем так рьяно ее защищаете? вот и ответ. независимый борец за справедливость? вступайте в партию Навального.

Reply


inga_luba April 4 2013, 17:12:35 UTC
Подавать в суд,и не слушать никого,а компанию еще можно и за клевету привлечь.

Reply

))) sosiskinsky April 4 2013, 17:30:14 UTC
А за падение челябинского метеорита нельзя привлечь заодно раз пошла такая пьянка?
Рубить с плеча это проще всего! А вот разбираться с фактами всем лень.

Reply


sensible23 April 4 2013, 20:06:12 UTC
Извините за подробности, но аскариды, они - белые.
Красные - черви дождевые.

Reply


Leave a comment

Up