Про гомосятину (очередное метание бисера)

Aug 26, 2013 01:11

Ну что, это ж главная тема нынче - а тут несколько дней назад, у Алексея chipstone в обсуждении слов Елены Исинбаевой о гомосексуализме я рискнул вступить в общение с представителем точки зрения, отличной от моей . Надеясь на конструктивный диалог, само собой.
Хер в сраку! Увы!
Тем не менее, уважаемый оппонент помогла мне сформулировать своё отношение к данному вопросу, поэтому считаю возможным и необходимым этот диалог выложить у себя.

tanuc
Целый выводок собрался людей, которые не любят анальный секс и куннилингус. Причем ладно бы сами не любили, нет! Они ненавидят тех, кто этот секс любит. При этом, таких любителей по имени и фамилии, по физиономиям, по задницам, в конце концов, они не знают. Но ненавидят таких любителей-невидимок, гнусно описывают их сексуальный акт и ненавидят, ненавидят, НЕНАВИДЯТ!

begymot
Вот здесь речь вообще не об анальном сексе и куннилингусе.
Речь о праве высказывать своё мнение - раз;
и о праве защищать своих детей - два.

tanuc
Понимаете, я просто случайно зашла на страницу, прочитала по диагонали и выразила свои ощущения от прочтения комментариев. Основное - ненависть. И не надо детей приплетать. Наши дети сами выберут свое будущее. Удачи!

begymot
Почему-то те, кто спорит с поддерживающими закон о попаганде гомосексуализма, постоянно норовят поставить всё с ног на голову.
Но на самом деле никто не запрещает гомосексуализм; никто не собирается наказывать за виды секса, отличные от тех, которые приводят к зачатию.
Большинство не против геев - большинство против гей-парадов.

tanuc
За гомосексуализм у нас уже наказывают. Бьют пидоров. И ненавидят. Почитайте комментарии выше. Вы наивны. Начнут с геев - придут за вами.

begymot
Приведите, пожалуйста, примеры законодательного преследования гомосексуалистов.
Подчёркиваю: законодательного - ибо в 99% случаях "бьют пидоров" является следствием сознательного провокационного поведения последних.

tanuc
В ответ на вашу просьбу отвечу: бьют не по паспорту - бьют по морде. Именно об этом я и говорила с самого начала - ненависть на бытовом уровне - зашкаливает. И меня мало волнует законодательное преследование геев (пока!). Меня волнует то, что такие законы пораждают ненависть. У нас принято бить и гнобить пидоров и вообще всех, кто отличается от стада. А виновато в этом наше гомофобное представление о мире. Еще раз повторю меня (пока) не волнует законодательное преследование (оно не имеет практики), меня волнует то, что такое законодательство развязывает руки отбросам общества.

begymot
Примеров нет - что и требовалось доказать.

>>развязывает руки отбросам общества...
- Вы вообще с содержанием обсуждаемого закона знакомы?

>> законы порождают ненависть...
- не ненависть, а раздражение, и не законы, а провокации.

>> наше гомофобное представление о мире...
- от анального и орального секса дети не родятся - по-моему, это очевидно. Всем этим можно и нужно)) заниматься и получать удовольствие, но доказывать, что это тоже самое, что и "классическая" любовь между женщиной и мужчиной - ИМХО идиотизм. Я гомофоб?

Вы старательно видите то, что хотите видеть, выдавая реплики сравнительно небольшого количества явных гомофобов и просто троллей (которые в сети очевидно заметнее, чем нормальные люди) за мнение большинства.

Между тем настоящему большинству на геев просто плевать. Повторю формулировку: НЕ ПРОТИВ ГЕЕВ, А ПРОТИВ ГЕЙ-ПАРАДОВ.

А гомо-гонители неадекватны ровно на столько же, на сколько и упоротые гей-активисты, вытаскивающие на свет чужое нижнее белье и пихающие его всем под нос.

Собственно, весь этот антигомосексуальный шум - по большому счету есть ОТВЕТНАЯ реакция на навязывание людям того, что им не нравится и о чем они просто не хотят слышать.

В своей постели каждый волен экспериментировать и делать все, что угодно, но зачем об этом кричать на каждом углу? И как Вы думаете, какие цели имел и на что расчитывал юноша, который вышел на улицу с радужным флагом в день ВДВ?

Действительно серьезного противодействия гей-активисты заслуживают только тогда, когда на основе сексуальных предпочтений начинают требовать смешения и стирания гендерных ролей в семье, вплоть до уничтожения института традиционной семьи как такового (цитаты олицетворения профнепригодности и полной головы тараканов Маши Гессен сами найдете, или ссылки дать?) И получают уже от всей души и со всего размаху.
Только к гомофобии это уже отношения не имеет.

tanuc
17 авг, 2013 20:28 (местное)
Вам мало того, что за гомосексуализм избивают и убивают, вам надо, чтобы за это еще и сажали. Печально, что сказать.

begymot
Вы вообще читаете, что я пишу?
Где я сказал, что хочу, чтобы за гомосексуализм сажали?
Хотелось бы увидеть ответы на свои вопросы...

Справедливости ради хочу заметить, что на двух страницах обсуждения исходного поста chipstone действительно в достаточном количестве присутствуют провокационные и грубые высказывания в адрес представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

К сожалению, оказавшись перед необходимостью отвечать на конкретно заданные вопросы, уважаемая собеседница сбежала, как это водится у определённой категории интернет-спорщиков, привыкших оперировать звонкими лозунгами и бездоказательными заявлениями...

ЗЫ: не менее показательный диалог из другой ветви обсуждения того же поста.

Заповедник идиотов, Диалоги, Я так думаю

Previous post Next post
Up