Эль-аналитики опять...

Jun 13, 2017 21:38

Самый главный из эль-аналитиков сегодня опять уверенно предрёк: вот теперь уже точно, Рашка - всё! РежЫм уже практически пал, скоро-скоро ему дадут порулить...
Осень, по всей видимости, запустит уже более серьезную волну протестов. Выборы в сентябре, затем начало президентской кампании, где смахинировавший с конституцией в прошлый раз Путин пойдет на свой очередной, причем увеличенный в полтора раза срок (сомнений в этом практически нет). Дедлайн страны еще не подошел - пределы устойчивости начнут исчерпываться к 19-20 годам, и перед властью неизбежно встанет в полный рост дилемма: реформы или фашизм.

От персонажа, которого, как говориться, даже из комитета мудаков выгнали за мудачество, подобные заявления звучат весьма забавно, ну а уж раз наш великий аналитик снизошёл до указания практически конкретных сроков прихода звезды пленительного счастья и написания имени Несмияна на руинах какого-нибудь сооружения, грех это не зафиксировать. Сделаю-ка я очередной узелок на память, как уже делал, чтоб потом, если понадобится, в мюридовской помойке не рыться.

Кстати, если пройти по первой ссылке, среди прочего вкусного можно обнаружить новаторскую методику подсчёта протестных миллионов. Навальноидам на заметку!
10 вышедших на улицу имеют 100 сторонников и 1000 сочувствующих. Поэтому аргумент - ну что там для 15-миллионной Москвы 5 тысяч вышедших на улицы - тьфу на вас. И второй раз тьфу. Ресурс протеста в таком случае - порядка полумиллиона человек.

В комментах наглухо огороженного бложека - как всегда восторг и обожание тщательно отобранных поклонников...

Эль-аналитики, Политзанятия, Я так думаю, Узелки на память

Previous post Next post
Up