Народная милиция на Донбассе

Aug 18, 2014 23:00

Сколько слов и обещаний раздавали на майдане те, кто в результате переворота дорвался до власти. Много. Прошло время, и ничего из обещанного не было выполнено. А вот руководители и силовые подразделения Донецкой Народной Республики, работая в тяжелейших условиях, добиваются поразительных результатов.



(на фото сжигается партия наркотиков)

Один из них - это борьба с незаконным оборотом наркотиков и наркоторговлей. То, что не может, да и не хочет делать украинская власть, сделали специальные подразделения ДНР. Причём делают в условиях гражданской войны. Например, жители Макеевки рассказывают, что уже давно не видят наркоманов на улицах города. Помнят они и как арестовывали наркоторговцев. Секрет успехов в том, что подразделения ополченцев, взявшие на себя функции милиции, не «договаривались» с барыгами, не «облагали их данью», а честно вычищали родные места от этой заразы и привлекали к ответственности тех, кто её распространял.

image Click to view



Украинские СМИ всё время пытаются представить ополчение, как неких боевиков «терроризирующих население». Это не правда. Как мы видим, страдают от ополченцев только те, кто  нарушает закон и торгует смертельной отравой.

И действительно, ополченцы - представители народной власти. Они сражаются за народ, и действуют во благо трудящихся людей, а иначе и быть не может.

Вот как-то так.

борьба с наркотиками, ополчение, Донбасс

Previous post Next post
Up