Через тернии к звёздам

May 17, 2019 10:30

Мужчина к 17 лет - идиот, к 18 - болван, к 20-ти развивается до придурка, в 25- он простофиля, в 30 - ни то ни се, и только к славному 40-летнему возрасту становится обычным дураком.
Рэй Бредбери

Кстати, хорошо видно, как развитие мужской личности замедляется в прогрессии. Даже идиоты с возрастом тупеют)

Leave a comment

Comments 2

infodefence May 17 2019, 05:55:58 UTC

Когда мне было 18-22, удивлялся, почему мои ровесницы (особенно те, что поумнее) часто встречаются со всякими старперами лет по 30-35...
Потом подрос и со стороны посмотрел на огромную разницу в развитии между 18летними мальчиками и 18летними женщинами. Посмеялся. В этом году отмечаю 10 лет счастливой семейной жизни, избранница на 11 лет меня младше...
И (отвечая на естественный вопрос) нет, среди своих сверстников я всегда считался заметно выше среднего уровня по умственному развитию и сознательности :-)

Reply

barsukk May 17 2019, 13:20:09 UTC
Я и забыл уже про этот пост, старый дурак. Он у меня был отложенный ко дню рождения)

Когда-то я казался себе очень умным. Давно дело было)
Раньше хотя бы память была крепкой, а теперь и она подводит.
Первое время разные подобные симптомы пугали, потом ужас стал почти непрерывным, привык потихоньку.

А то, что женщины умнее нас, я на примере двух своих дочек наблюдал. Мне в их возрасте и не снилось подобной серьезности и всего такого прочего. Поэтому, когда с младшей заходит речь о странностях мальчиков к классе и не только в нем, я просто говорю ей, чтобы воспринимала это как должное, пацаны такие, какие они есть, что поделать.

Reply


Leave a comment

Up