Вовочка и Великая Отечественная война

Jun 18, 2020 21:12

 Тут один известный российский историк написал большую статью о Великой Отечественной войне и предшествующих событиях. Очень большую. И всё на английском.
 Но переводить её не буду - достаточно взять учебник советской истории 1978 года издания и там всё это написано. И про Мюнхенский сговор, и про то, как Польша сама во всем виновата, и как ( Read more... )

the walking dead

Leave a comment

Comments 3

corpjds June 19 2020, 02:11:37 UTC
Но переводить её не буду
)))))
именно Советский Союз спас весь мир во Второй Мировой войне
Совершенно верно. Поскольку вторую мировую мир бездарно просрал Гитлеру верхом на Pz.Kpfw.I еще в 1940 году.
На партизанщину Рузвельта и Черчилля он тупо не обращал внимания, поскольку эти вояки предпочитали не злить психованного дядю.
Но случилась Великая Отечественная, трудная, и кровопролитная, настоящая война. Конфликт интересов несовместимый с прогрессом. И в 1945 году Советский Союз раздербанил нацистский вермахт в клочья. Партизаны Черчилль и Рузвельт этому не препятствовали, и даже отважились совершить пару боевых вылазок в поддержку Советского Союза. О чем быстро предпочли забыть, и начать свою партизанщину уже против Советского Союза. Очень уж воинственные партизаны, что еще в Первую мировую было хорошо заметно))
Однако путинмозга дает и положительные результаты. Раз уж даже до дебилов стала доходить разница между Второй мировой, и Великой Отечественной войнами. Иначе продолжали бы мухам дули крутить на своей волне.

Reply


aso June 19 2020, 08:30:41 UTC
Чо, канадец - подгорает на бандеровщине, лучшей, чем сама бандеровщина - от правды?
Вот толька нинада врать - в советских учебниках по истории - польшу не обвиняли, обвиняли подлых англо-французов, кинувших союзника с "странной войной".

Reply


yastrebok939 June 19 2020, 14:13:42 UTC
НУ ДАВАЙ. ГАСТАРБАЙТЕР ХУЕВ. ГУТАРЬ НАМ. КАК КАНАДЦЫ СРАНЫЕ ВОЮВАЛЫ И ПЭРЭМОГАЛЫ того Гитлера...

Reply


Leave a comment

Up