Женщина доминанта

Jun 03, 2020 12:00





Женщина доминанта показана в каждом советском фильме. Рядом с каждой женщиной, пусть не обязательно руководящей должности и веса обязательно болтается подмышкой какой нибудь непритязательный, плюгавенький, помятый мужичонка. Которого она обязательно из глупого животного превращает в нормального мужика. Даже у любой серогорбой мыши, пусть она сама ведет жизнь зашуганого грызуна, передвигающегося на полусогнутых, есть поблизости какое нибудь еще более смешное существо мужского пола, которое разговаривает с мышью дрожжащим голосом.

А уж Великая Писечка на постсовдеповском пространстве возглавляла все.

Это закономерность.

Наверное и надо было эо насаждать и показывать. Потому что так же любая женщина-доминанта в союзе хотя бы раз в жизни получала в щи. Мордобой жен был развит и применялся повсевместно. Когда в пятницу пролетарий нажирался после унизительного рабского труда, то поглумиться и оторваться на ком то можно было лишь поколотить свою бабу, которая смиренно терпела эти побои, дабы хоть изредка это несчастное существо мог почувствовать себя сильным и главным в семье. Ну а получить в рожу для советской бабы не являлось чем то из ряда вон выходящим. Потому что и тогда, и сейчас девочек воспитывали под девизом" женщина должна терпеть".

Впрочем и сейчас тоже самое.

При спивающихся, никчемных, слабовольных мужиках женщина становится доминантой.

Женщина доминанта -глубоко несчастная женщина. Вынужденная ввиду слабых умственных способностей и исконно русских традиций -терпеть рядом с собой расползающийся кисель в штанах.

Ибо "жить как все", "жить как люди", родиться лишь для того чтоб выйти взамуж, родить и выплатить ипотеку надо бы закрепить в поправках к новой конституции. Потому что оно так и есть.

"Все так живут", неправда ли?




naglecc

Previous post Next post
Up