Жертва аборта.

Jun 02, 2020 22:24

Жертва аборта хохольско-чувашского союза, что само по себе уже не давало шанса на нормальное развитие, высралась в барчике на тему какой то там памяти.

Видимо смердеццу, этому многократно пробитому жывотному нетрадиционной сексуальной ориентации, "не в домёк", что сейчас, в век интернета, информации на тему любых событий произошедших в СССР, чуть более чем дохуя.
В этот раз, хохлочувашский выблядок решил набросить на тему новочеркасских событий и их жертв. Якобы он озаботился памятью о них.
Сидя на проссаном, продавленом диване, подтягивая время от времени протертые на коленках пробабкины рейтузы с желтыми и коричневыми пятами, пердецц со слезами на глазах и размазывая сопли по монитору предавался памяти по, например, С.Сотникову, А.Зайцеву и С.Кузнецову. Ведь все они были неувиновники. Потому что в любой другой стране, особенно в любимых пердеццом штатах и дойчландии, за то, что делали эти люди, их бы расцеловали в жопу, носили бы на руках и дали бы еще стотыщпитсот лимонов в подарок.
Да, граждане, да, я понимаю ваше удивление, но что поделать, вот такой смердецц дебил, увы.
Давайте не будем строго судить его. Происхождение, йододефицит и падение головой на пол абортария не оставили пердеццу ни одного шанса стать гомо сапиенсом...


чорный пеарщик, чадЪ кутежа, чеши грудь

Previous post Next post
Up