Диспозиция

Jan 23, 2021 00:57

Сообщаю про всякие митинги и прочие протесты - на случай, если Вы, вдруг, не осведомлены ( Read more... )

Leave a comment

Comments 56

deadmanru January 22 2021, 22:08:08 UTC
>В настоящее время в РФ происходит масштабный, разсчитанный на десятилетия и затрагивающий абсолютно все (повторюсь - абсолютно все) стороны жизни общества и государственной культуры процесс.

Моё дополнение. Это не новое, это продолжение национальной политики СССР. Русских в нашей стране быть не должно: они должны быть ассимилированы нацменами или должны все сдохнуть. На трупе русских вырастет чудесная нацменская плесень! Которая ещё и обогатится русским генофондом...
Поэтому коммунисты так старательно 70-т лет скакали: русские девушки выходите замуж за выходцев из Средней Азии! А в РФ эту политику продолжили...

<Всё это произойдёт потому, что в РФ сменится народ. Вместо схемы народоустройства "русские + остальные" возникнет схема "N мусульманских народов + остальные".

Не будет никакой РФ. Будет куча новых государств по границам федераций...РФ это СССР 2.0 А СССР лопнул по республикам, которые сами большевики создали на ровном месте...

Reply

bantaputu January 22 2021, 22:50:04 UTC
Табуирование опоры элиты на русских и недопущение их развития роднит новый, создающийся россиянский порядок с советским. Но есть и важное отличие - это отбор страны у евреев. Поэтому я считаю строящийся порядок новым. Он соответствует критерию новизны, поскольку предполагает смену элит.

Разрушение РФ крайне невыгодно как с точки зрения обезпечения контроля над территорией, которая, по желанию её хозяев, явно не должна достаться КНР, так и с точки зрения перемещения полезных ископаемых за её пределы. Создание новых транзитных государств это безумие. Хватит одной доставшейся евреям Украины. Я думаю, что РФ не развалят. Кроме того, в большой стране каждая мусульманская группировка будет лишь одной из многих и не сможет претендовать на полную власть. Соответственно, совокупностью группировок будет проще управлять. В небольших же частях отдельные группировки могут получить абсолютный контроль и стать трудноуправляемыми. Принцип "разделяй и властвуй" в данном случае выступает за единство РФ.

Reply

deadmanru January 22 2021, 23:00:19 UTC
>Я думаю, что РФ не развалят. Кроме того, в большой стране каждая мусульманская группировка будет лишь одной из многих и не сможет претендовать на полную власть. Соответственно, совокупностью группировок будет проще управлять. В небольших же частях отдельные группировки могут получить абсолютный контроль и стать трудноуправляемыми. Принцип "разделяй и властвуй" в данном случае выступает за единство РФ.

Точно так же говорили о невозможности развала СССР-приводя такие же обоснования, что приводите вы. И где этот СССР?

>Поэтому я считаю строящийся порядок новым. Он соответствует критерию новизны, поскольку предполагает смену элит.

Раньше били в лоб, а теперь по новому по лбу! Новизна наше всё! :) Какая разница какой там упырь на вверху будет сидеть? Еврейский или мусульманский?

Reply

bantaputu January 22 2021, 23:18:35 UTC
СССР был запрограммирован на распад с самого начала, РФ нет. Думаю, люди знали, что делали.

Всё возможно, конечно. Но пока я не вижу в распаде РФ никакой пользы для её владельцев.

Русским нет особой разницы, при каком анти-русском порядке жить. (Хотя гитлеровский порядок был явным перебором). Но знать, что происходит, они имеют право.

Reply


brudra January 22 2021, 22:13:38 UTC
Я безмерно далёк от этих актуальных для Москвичей вопросов.
Для меня главным является вопрос как не загнуться на работе(так как уже не молод), а наше руководство считает совершенно нормальным загружать людей сверх меры(в отдельные периуды нагрузка доходит до 280 часов в месяц) на том основании, что платит нам за это 15.000р и это для нашего региона(ЛНР) не самая маленькая зарплата. В Места где можно получить те-же деньги, но при более допустимой нагрузке не попасть, они не пустуют. Так что да, я очень проникаюсь вопросами нового миро порядка в России.(конкретно в Москве)

Reply

bantaputu January 22 2021, 22:40:44 UTC
С точки зрения нового миропорядка у Вас уже всё хорошо.

Reply

brudra January 23 2021, 04:21:58 UTC

Спасибо.

Reply

bantaputu January 23 2021, 08:14:07 UTC
Пожалуйста, хотя мотороллер не мой.

В новом порядке русским будет очень трудно - прежде всего трудно найти работу. Компании и учреждения постепенно будут становиться мусульманскими, и они, конечно, на все приличные места будут брать "своих". Русские будут пытаться организовывать свои компании, но они не будут пользоваться поддержкой админресурса и им будет очень сложно.

Поэтому работа по 280 часов в месяц за 15 000 это будущее русских при новом порядке. В Москве тоже. И ещё скажите спасибо, что не геноцид.

Reply


loreley10 January 22 2021, 23:03:36 UTC
Вспомнила сразу отрывок из фантастической книги про далекое будущее, где читают учебник истории и главу про РФ. ))

https://loreley10.livejournal.com/92985.html

мусульмане наверху, русские в самом низу, евреи не упоминаются, а за Уралом- начинаются китайские территории (куда все русские мечтают сбежать)

Reply

bantaputu January 22 2021, 23:30:54 UTC
Описанная схема нежизнеспособна. Мусульмане не работают вообще, православные полностью лишены мотивации к труду. Такая система хуже советской. Никто ничего не посеет, нечего будет жать. Трубы на весь карнавал не хватит.

В реальности мусульмане работают и будут работать - в подавляющем большинстве. И часто они будут работать хорошо. Государство будет светским.

Смысл укрепления исламских общин, проводимого путинским режимом, не в подавлении русских, а в создании работоспособной опоры власти, которой хватит сил отодвинуть евреев от "кормушек". Мусульмане это инструмент анти-еврейской революции. Не про-русской, конечно. Но и не анти-русской. Русские при этом "выводятся в тень". Их как бы не существует.

Reply

loreley10 January 23 2021, 00:24:47 UTC
Государство с укрепленными мусульманскими общинами, да еще стоящими у руля власти, будет светским лишь очень короткий срок.

Reply

bantaputu January 23 2021, 01:05:27 UTC
Если общины будут разобщены национальными разногласиями и вынуждены обращаться к модератору, то балансировать над пропастью можно довольно долго.

Reply


serg07011972 January 22 2021, 23:30:36 UTC
В связи с изложенным Вами в посте вспоминается встреча в начале декабря 2011-го, где я присутствовал. Там Алексей Навальный и Леонид Волков встречались примерно с 300 активистами, тема встречи - честные выборы. Навальный и Волков сначала выступили, потом стали отвечать на вопросы. Волков выглядел "первой скрипкой" в дуэте Навальный-Волков, Навальный походил на ширму для Волкова. Кто-то задал им обоим вопрос про инородцев. Навальный засмущался, а Волков задорно заявил: "А что вы имеете против инородцев, вот я - ХАЗАРИН, и что?"

Кстати, сейчас Навальный - за решеткой, а Волков - дирижирует из безопасного места за границей. Насколько я помню, сейчас ПМЖ бабушки Волкова - США.

Reply

bantaputu January 22 2021, 23:33:29 UTC
Волков ценный для кого-то активист. Его под посадку не подвели.

Reply

kammentorez January 23 2021, 08:51:58 UTC
Интересная информация. Не знал этого.

Reply


livejournal January 23 2021, 00:30:42 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей Московского региона в LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up