Вождь&таблетки: "Прислушались к рекомендациям эпидемиологов и не остановили дорожное строительство"

Jan 27, 2021 14:16

МЕГА-отрытие российско-путинской лучшей в мире эпидемиологии: страшный для низового "населения" вирус Covid-19 то ли погибает вблизи дорожных строителей, то ли не берет их вообще(!)



Вождь, находясь в Химках под действием [вечерних/ночных/утренних] препаратов, изрёк [см. с 2:08] нижеследующее:

"Благодаря тому, что мы прислушивались к ( Read more... )

Охренели совсем

Leave a comment

Comments 13

leonardovich683 January 30 2021, 11:57:27 UTC
Ну давайте вот честно.просто посмотрим на их рожи.....бл...ь....ну ведь без слез не взглянешь! почти у каждого на лубешне как будто паяльником крупными буквами выжгли--"Я-ИМБИЦИЛЛ!".А на главного посмотреть....вы его мысленно в рваной кроличьей шапке ушанке,рваной фуфайке и дырявых валенках представьте--да жопа! спившийся тракторист из колхоза "30 ЛЕТ БЕЗ УРОЖАЯ"---а походка...будто не из письки родился,а с черного хода выходил!

Reply


leonardovich683 January 30 2021, 12:10:12 UTC
"Появление в Чёрном море трёх американских военных кораблей привело к нарушению конвенции Монтрё.
Американская сторона нарушила конвенцию Монтрё, направив в Чёрное море три военных корабля. Согласно 18-й статье конвенции Монтрё, суммарный в регионе тоннаж флота «державы, не прибрежной к Черному морю», не должен превышать 45 тысяч тонн, однако, в настоящий момент суммарный тоннаж американского флота в этом регионе составляет не менее 54,7 тыс. тонн.
Как отмечают специалисты, командование ВМС США не могло не знать об этом, направляя в Чёрное море три своих военных корабля, в связи с чем, от России можно ожидать законный ответ на подобные нарушения, причём, специалисты не исключают, что речь идёт о провокации, поскольку решение об отправке в Чёрное море ракетного эсминца «Портер» было принято лишь около 72 часов назад."https://avia.pro/news/ssha-narushili-konvenciyu-montryo-v-chyornom-more-stoit-li-zhdat-otvet

Reply


leonardovich683 January 30 2021, 16:37:15 UTC
"Закон стрёмного времени"
Когда людям становится хорошо и "бутылочное горлышко" отбора пройдено - начинает плодиться мразь. Численность населения растет, а его "качество" - падает. В толпе обывателей - герои становятся париями. Государство возникает и "принимает сторону большинства", то есть откровенного "социального мусора". Такими легко управлять, удобно манипулировать. И, заручившись поддержкой большинства, государство загоняет всех героев-одиночек в логический тупик. "Нас больше, следовательно - мы правы!" Где выход?
http://samlib.ru/k/kucher_p_a/1781_05_12_zakon.shtml

Reply


0lga_marple February 14 2021, 08:48:04 UTC
Несёт пургу как ополоумевший. https://0lga-marple.livejournal.com/1577886.html

Reply


Leave a comment

Up