Берию снимают или замена Ягоды на Ежова?

Nov 14, 2021 21:23

Принуждение к вакцинации и QR кодам продвигает Голикова и её банда. Её супруг Христенко поднялся в ельцинские времена. Силовики не горят желанием навязывать санитарный террор и саботируют цензуру навязываемую Росздравнадзором. Голикова с её ведомствами делают всё чтобы максимально накалить обстановку под предлогом борьбы с эпидемией. Цель ельцинских - стравить своих противников, а потом добить уцелевших. Врут, что Голикову снимают, но это возможно в двух вариантах, замена очередного ягоды на очередного ежова или 1953 год, то есть смена всей карательной системы системы управления в медицине.

Главным препятствием в разгоне берий из Минздрава и Роспотребнадзора является неуверенность высшего руководства страны в способность решить проблему лучше, чем нынешнее руководство этими организациями. Решение проблемы есть, это ранняя терапия методами, применявшимися в столичном штате Уттар Прадеш Индии, где согласно данным правительства Индии 23 тысячи смертей на 230 миллионов населения, то есть 0.01%. В России смертность от ковида 248 тысяч на 146 миллионов, то есть 0.17% в 17 раз больше. Штаты Индии обладают огромной автономией, а значит надо ориентироваться на методы конкретных штатов, а не страны в целом. В самом богатом штате Индии, Махараштра с населением 124 миллиона смертность от ковида 140.5 тысяч или 0.11%, то есть почти как в России и западных странах. Высокая смертность в штате объясняется тем, что правительство штата копировало все западные лечения и профилактики ковида-19. Уровень вакцинации 2 дозами вакцин в Уттар Прадеш на сегодня 37 миллионов на 230 миллионов населения, то есть меньше, чем в России. Эпидемия в Уттар Прадеш была подавлена до начала массовой вакцинации, в мае 2021 в 10 раз, в июне 2021 ещё в 25 раз, и далее до нуля. Штат Махараштра получил почти столько же вакцин как Уттар Прадеш на в 2 раза меньшее население, а толку нет.

При чистке медицинской системы России от агентов ВоЗа, FDA и СDC не нужно стесняться. Можно было назначать министрами обороны мебельщика Сердюкова и мчсовца Шойгу. Можно назначить министром здравоохранения не медика, а силовика или разведчика. Нужен посторонний арбитр с опытом следователя и команда профессионалов медиков, не зависящая от министерства здравоохранения и не имеющая связей с этим порочным ведомством. Такие медики в России есть в минобороне и лучшем медицинском вузе - военмеде. Минздрав и весь социальный блок правительства лучше перенести в Санкт-Петербург!
Previous post Next post
Up