Уттар Прадеш и США, цивилизация против варварства

Nov 02, 2021 22:23

Если лечить ивермектином как в Уттар Прадеш будет результат как в Уттар Прадеш. Уровень вакцинации у Уттар Прадеш, особенно на начало лета - крайне низкий.


В Уттар Прадеш тоже все далеко не идеально было. Ивермектин то отменяли, то обратно вводили. В начале-середине апреля ивермектин был ограничен и его обратно в протоколы вводили, если бы сразу второй пик ивермектином лечили, то смертей во втором пике было бы раз 5 меньше.

Израильское исследование обнаружило, что вакцинированные имеют в 27 раз более высокий риск симптоматической инфекции, чем выздоровевшие от C19, а вероятность госпитализации у привитых в девять раз выше. Напротив, исследование CDC утверждает, что у выздоровевших C19 в пять раз больше шансов попасть в больницу, чем вакцинированные. Оба исследования не могут быть одновременно правильными. У ВФЗ разбор. Если кратко, то израильтяне старались и весьма грамотно работали и в публикации привели необходимые подробности, а бордель CDC набрал проституток готовых выполнять самые извращённые желания клиентов как всегда намутил нужный результат и скрыл важные данные и методы. Уровень вашингтонских трехбуквенных контор и ВОЗ как всегда ниже плинтуса.

По текущей практике применения медицины США, Англия, ЕС и Россия - типичный третий мир варварства, тирании и запредельной коррупции. Индия - демократия, цивилизация и первый мир. С Россией неудивительно. Перед вступлением в должность будущий министр здравоохранения РФ ездила в Вашингтон целовать сапог баскакам хана (я стал писать совсем нецензурного, но читатель легко может угадать мои мысли), при этом сами баскаки были ничтожествами. Я с ней в местной трехбуквенной конторе встречался, чай с печеньками пил...
Previous post Next post
Up