Грета Тунберг? Сегодня это не про нас

Nov 07, 2019 14:59

В России ускоряется убыль населения. Пишут про некую «естественную» убыль народа ( Read more... )

Leave a comment

Comments 6

soldier_moskva November 7 2019, 12:11:12 UTC
К сожалению, пока в экономическом блоке Правительства нет заинтересованных лиц в индустриализации и разумной экономической политики.

Даже если взять такой вопрос, как ВПК. Казалось бы, тема весьма далекая от лап Орешкина и Силуанова, но даже там там, судя по последнему Интерполитеху творит сплошное уныние и безидейщина. Конечно, не все плохо. Есть и проблески. Но этого очень мало и тем более недостаточно для конкуренции на мировых рынках.

Reply


ext_3533838 November 7 2019, 12:14:05 UTC
Нам нужны народно-ориентированные политики. Нужна прямая зависимость доходов госдумы, правительства, президента от среднего уровня жизни по стране. Нужна неплоская шкала налогов.
Если этого как-то добиться, то вся политика сразу станет разумной, кредиты безплатными, СМИ государственными

Reply


bonnet_maker November 7 2019, 12:27:37 UTC
причина - зажрались

Reply


Присоединяюсь к последнему пункту: близко к истине alexandr_palkin November 7 2019, 15:45:41 UTC
Но считаю его категорически недостаточным. Это пытался объяснить сборищу "российских бизнесменов" Ванечка Кивелиди, но встретил только "глубокоумные" ухмылки. Потом его просто ликвидировали. У Вас Ваш вопрос ЗАВИС. Поэтому и партия, простите за определение: НИКАКАЯ. Зря деньги на ветер бросаете.

Вы обращаетесь с ВЛАСТИ? Забавно. Помню одного весьма уважаемого профессора медицины, работавшего когда-то помощником одного ПП: он бегал вокруг огромного стола, на котором лежали стопки бумаг к очередному заседанию Правительства. 20 секунд нам хватило, чтобы плодотворно пообщаться. Вот ему подобные и есть ВЛАСТЬ! Вы к нему обращаетесь с цитатами и даже великолепными умнейшими книгами? НО ВЕДЬ ЕМУ НЕКОГДА!!! Его суточные 30 часов надо уместить в 24.

Эх... Выдыхаю, как бывший бюрократ из СССР

Reply


Большевизм - это смерть ad_rem100 November 7 2019, 16:46:00 UTC
С него начался Русский погром

Reply


Leave a comment

Up