Обучение антироссийству

Nov 21, 2014 22:12

Оригинал взят у zergulio в « Лекция в УРФУ: ЕС открыта к сотрудничеству, но Крым мы вам не простим. Посол ЕС в России» от 2014-11-21 20:10:00.

Только я написал про антироссийские выступления в УРФУ «Ведь тогда ректору УРФУ Кокшарову нельзя будет приглашать на лекции граждан, которые будут рассказывать молодежи, что Крым не российский, а Сибирь - колония, и восхвалять США и Барака Обаму. Что же это получится, камрады, ведь если мы не позволим либерал-предателям работать с нашей молодёжью - то где бойцов-то на Майдан взять? Разве это честно по отношению к США и Европе?», как узнаю, что прямо сейчас проходит ещё одна интересная лекция - США и Европа продолжают работать с нашей молодежью, превращаяя её в топливо революции:




«Посол Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас выступил перед студентами Уральского федерального университета и рассказал о программах, в которых традиционно принимают участие российские, в том числе и уральские студенты. По словам дипломата, ЕС запускает самую масштабную программу такого рода, на которую будет выделено около 80 млрд евро в течение шести лет. Но большая часть прошедшей вчера встречи касалась международных проблем и вероломных действий России. Студентам УрФУ в очередной раз рассказали, что Крым был аннексирован незаконно, впрочем, «хорошо, что там не случилось Косово»».

Краткое содержание материала по ссылке: Крым аннексирован незаконно, Россия дестабилизирует ситуацию на Юго-Востоке Украины, а Майдан - это хорошее и нужное выступление народа против коррумпированной власти.

Ну как, нормально? Это при том, что буквально на днях Владимир Путин призвал не допустить цветной революции в России, я писал об этом только что!

УРФУ - это Уральский Федеральный Университет; вот его ректор:



Я один вижу наглый, лицемерный и намеренный саботаж указаний Президента?
Previous post Next post
Up