Про бесплатные фильмы в интернете.

Apr 26, 2021 21:05



Всю свою жизнь, ну или как интернет в нее вошел, ни разу мы не платили за контент. Ни за музыку ни за фильмы. Был одни случай - купил диск на рынке - СD (моложеж даже и не помнит, наверное) и на нем были МР3 - скаундтреки к известным фильмам - то есть пиратка - и фсё! Больше ни разу. Потом были торренты, ну они как бы и есть, но их постоянно банят и стало не очень удобно их юзать. А вот сейчас весь интернет буквально забит рекламой просмотра различных фильмов и сериалов за смешные деньги. И так стало проще. Мы долго сопротивлялись этому - платить даже копейки -  был вопрос принципа. Но торренты не предоставляют актуальных фильмов быстро - нужно ждать - не удобно. Так что и мы сломались. Решили подвязаться на Киноискатель - это сервис поиска фильмов или сериалов по онлайн-кинотеатрам.


В чем суть? Суть в том, что сервис предлагает не конкретную подписку на один сайт с огранниченным количеством фильмов и сериалов, а предоставляет кучу вариантов для просмотра и подписки - вот, например - Аферистка -


Есть куча вариантов на каких сайтах, в каких качествах смотреть и почем!
Ну и собственно говоря, есть аналоги торрентов - возможность просматривать фильмы и сериалы, без закачки из себе на диски (но прадва, с рекламными вставками, но это как  и на торрентах) - Бесплатный просмотр фильмов


Очень тяжело принимать реальность умирания халявы в интернете - но люди работают - им нужно что-то есть и пить, и на икру черную тоже. Хотя, цены копеечные уже везде. Мы на бензин уверенно тратим больше в разы в день, чем за такие услуги. Да и ситуация изменилась - стали все уважаемыми людьми - хватить жлобствовать)). В общем, сервис мы поюзали - зачет. Посмотрим что будет дальше. И!!! Главное - тут, не как на Ютубе - нет по 3 рекламы подряд! Все по честному.
P. S. -  я фсё равно на домашнем харде еще храню кучу старых, для меня особенных фильмов, чтоб в любое время суток посмотреть их на шару. И думаю этот легально   - если я один раз их купил! Но я их и не покупал)

Previous post Next post
Up