Власть народа cтала посягательством на основы конституционного строя и безопасность государства РФ

Jul 29, 2015 22:32

Оригинал взят у troninster в Аресты за референдум.



28-го июля 2015 г. были задержаны двое бывших бойцов бывшей АВН - Парфёнов и Соколов, в отношении них возбуждено дело по ч. 1 ст. 282.2 УК РФ - создание экстремистского сообщества, судя по всему это два отдельных дела.
Дело ведет следователь по особо важным делам по расследованию особо важных дел следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации Талаева Н.А.

Юрий Мухин, идеолог ранее запрещённой АВН, был задержан в Крыму и доставлен самолётом в Москву на допрос к тому же следователю Талаевой Н.А.

Затем Хамовнический "суд" заключил под стражу Юрия Мухина, Валерия Парфенова и Александра Соколова - бывших членов бывшей Армии Воли Народа.

Подробности ожидаем позже.

Напоминаю, что АВН была запрещена за попытку провести референдум о принятии закона об ответственности власти.

Распространение новости приветствуется.

UPD

image Click to view


23 мин.
Координатор ИГПР «За ответственную власть!» Кирилл Барабаш и Максим Калашников - об аресте Следственным комитетом писателя Юрия Мухина и активистов ИГПР «ЗОВ» Валерия Парфенова и Александра Соколова. Вослед за фарсовым судилищем над В.Квачковым арест Ю.Мухина - второй удар колокола. Что делать?

UPD-2

Интернет-передача _НА САМОМ ДЕЛЕ_
29.07.2015 В.М.Смирнов и А.В.Краснов
Юрий Мухин за решеткой за "мыслепреступление".
http://nasamomdele.narod.ru/2015/150729_1.mp3
23 мин.

мухин, судебные дела, российский режим, преступность и коррупция, репрессии

Previous post Next post
Up