Несколько слов вчерашним комментаторам

Mar 29, 2010 10:10

Вчера у меня в ЖЖ в подборке фотографий советских воинов, сделанных в занятом в 1945 году Берлине, патриотическая общественность выхватила одну - где солдат пытается отнять велосипед у какой-то немки. Патриотическая общественность устроила строгий допрос: кто фотограф, при каких обстоятельствах сделано фото, откуда известно, что это грабеж, а не ( Read more... )

Leave a comment

afanarizm March 30 2010, 18:23:58 UTC
Где мною были упомянуты ВСЕ ветераны?
ой вот не надо тут. сначала «какого этим преступникам дарят цветочки», а потом - «я только против преступников». вот и ищите преступников и лишайте их цветочков - а огульно людей обвинять много ума не надо.

Вы считаете оправданием действиям советских в Германии то, что войны не обходятся без мародерств?
да.

до сих пор происходит возварт вывезенных ценностей
а вот зря - сколько ценностей немцы у нас уничтожили, не перечесть, одна Янтарная комната чего стоит. и ничего мы никому не должны возвращать, бред какой.

меня совершенно не удивляет тот факт, что русских до сих пор считают варварской нацией, за что лично мне очень стыдно. (а Вам нет, видимо)
мне от всей души накласть, кто там что о нас, русских, считает. русофобия в Европе и тех, кто себя к ней причисляет, вообще своего рода национальный спорт и никакими раскаяниями себя там не оправдаешь. да и не в чем нам перед ними оправдываться - ладно бы праведники были, так ведь кровищи поболе нашего пролили (мягко сказать). в общем - нафуй-нафуй.

... )

Reply


Leave a comment

Up