Про казачьи экстремальные тренинги.

Oct 05, 2012 18:10




Объявление для волгоградцев. На 13 октября этого года, в Волгограде, планируется очередной выезд группы добровольцев на открытый семинар по казачьим экстремальным практикам. Выезд состоится в 15.00 с места сбора, из центра города. Около 22.00 вернёмся обратно. В программе:
- Психологические упражнения, основанные на доверии к своим товарищам.
- Лежание, отжимания на битом стекле. Хождение по стёклам.
- Амортизация ножей (это вообще пустяки - ложитесь на битые стёкла, удобно располагаетесь на них, а в живот вам кидают остренькие ножички).
 - Ломание стрел об … собственное горло.
-  Прыжки сквозь двухметровое пламя.
 - Хождение по раскаленным углям.
- Прочие приятные сюрпризы.
В этот раз, я решил разослать персональные приглашения (сейчас составляю список) некоторым известным волгоградским деятелям от политики (чиновникам, депутатам, политологам и т.п.). Список тех, кто струсил, будет мной опубликован отдельно (и, само собой, напишу, кто из них какую «отмазку» придумал). Вот, нам нужны тут трусливые политики, а? Как они будут после этого защищать интересы населения? Трусливо, да? Наконец-то у меня появятся объекты для нелицеприятной личной критики. Желающих принять участие в  этом действии, прошу отписаться (блогеры, могут также - в личную почту), я сообщу конкретное место сбора. Участвовать можно и лишь в каком-нибудь одном из тренингов (например, в углехождении), а на остальные посмотреть. Углехождение, это вообще совсем просто - снял обувку и пошёл (топ, топ, топ…). Адрес моей электронной почты: atgolmya@yandex.ru.
Более подробное объяснение того, что представляют из себя экстремальные тренинги, а также некоторые фото можно посмотреть ниже (под «катом»).


Экстремальные тренинги -  направление в экстремальной практике, стремительно набирающее популярность. Экстремальные тренинги в отличие от экстремальных видов спорта являются совершенно безопасными (ну, кто не верит, может заранее написать записку: «В моей смерти прошу винить мерзавца Головко», но она не понадобится). Предназначение данных тренингов -  развитие умения правильно действовать в самых разных экстремальных ситуациях, освобождая человека от комплексов и зависимостей. Пошаговость «маленьких побед над собой», воздействуя на подсознание, помогает современному человеку, загруженному повседневными проблемами, внезапно раскрыть в себе совершенно новый потенциал. Казачьи экстремальные тренинги отличаются от других подобных, тем, что основаны на старинной системе отбора казаков в пластуны, а также на системе выявления способностей у казаков-характерника.



          Ну, почему бы не постоять на битом стекле?



Этот ножичек ещё только летит в живот...



А этот ножичек уже "прилетел"...



         Отдых, лёжа на битых стёклах.



Прыгать через костёр надо в штанишках.
Ну, желательно, по ряду причин...



Прогулка по раскалённым углям.



Гвоздики. На всякий случай, а случаи разные бывают...



Острая стрела упирается в горло.



Шаг вперёд и ... стрела сломалась.

P.S. Никакого театрального реквизита. Всё настоящее. Если кто надумает, вопросы пишите по существу дела. Я должен знать, сколько человек будет, что бы своевременно всех доставить к месту проведения практического семинара. Преодолейте свой страх!

Экстремальные тренинги

Previous post Next post
Up