Тот, в котором Ленин

Jul 19, 2021 05:20

Память людей коротка. Сейчас уже мало кто помнит доковидную эпоху. А скоро забудут, как выглядят человеческие лица, ибо даже и на себя посмотреть в зеркале без маски станет делом опасным. Телевизор или умный утюг зарегистриреют нарушение - и здравствуй, бан во всех банках, магазинах, общественном транспорте и в собственном автомобиле. Ведь, по мере ( Read more... )

Leave a comment

asterrot July 29 2021, 18:18:48 UTC
Полезными идиотами были Хрущев, Питовранов, Руденко, вероятно Каганович, Будёный.

Каковые абсолютно закономерно пришли к власти.

К 53-му году Союз накопил невероятный внешнеполитический потенциал, большая часть Азии была прокоммунистической, речь заходила о едином рынке и рубле как средстве расчета.
Южная Америка большей частью симпатизировала советскому опыту, восточная европа в той или иной степени. Симпатизировали даже многие из английских интеллектуалов, отголоски чему можно найти не только в "английской пятёрке"

Вся глобальная британская шпионская сеть играла в коммунизм и маскировала подрывную работу против континентальной Европы и США под происки Кремля.

Поэтому не могло идти никакой речи о "Ленин и Сталин самой своей ролью в революции поставили себя в положение людей зависимых, вынужденных вести дела с британцами, но не могущих претендовать на мало мальски равные отношения".При Ленине - полный паралич финансовой системы и, как следствие - массовый голод. При Сталине - война с Европой. При этом, в войну СССР вошёл с ( ... )

Reply


Leave a comment

Up