О деятельности врачей-убийц

Jul 04, 2021 15:29

asterrot 1 июля 2021, 00:39:19

Современные учёные считают, что резкий рост смертности во время второй волны был вызван специфическими условиями Первой мировой войны: люди с лёгкой формой заболевания оставались дома, а те, у кого были серьёзные симптомы, собирались в больницах и военных лагерях, что способствовало передаче вируса. Вызванные войной массовые ( Read more... )

Leave a comment

Comments 35

asterrot July 4 2021, 12:35:29 UTC
ЗА ЧТО НАРОД УБИВАЕТ ВРАЧЕЙ
http://ymuhin.ru/node/2400/za-chto-narod-ubivaet-vrachey

Reply


(The comment has been removed)

plan_pu July 4 2021, 14:21:51 UTC
это точно
не надо никаких SARS-CoV-2 при определённом хим.мастерстве, среднебыдляческом уровне медперосонала и беспрецедентном информационном давлении

.

Reply

asterrot July 4 2021, 19:10:08 UTC
Хотел примерно на эту тему написать в посте, да как-то перегружено мне показалось, если ещё и об этом, в следующем допишу.

Reply


plan_pu July 4 2021, 14:36:42 UTC
меры соц.дистанцирования в разгар пандемии особо страшного индийского штамма
в СПб

в Эфиопии

в Индии, Бенарис

впрочем, не стоит волноваться за этих людей, т.к. давно известно что в некоторых местах вирус мистическим образом не распространяется
к примеру на балах, в метро, маршрутках и пр....

Reply

dad_bear July 4 2021, 23:59:35 UTC

Кстати, первая мысль после объявления о "пандемии" у меня была о метро.
Нет более шикарного места для широчайшего распространения как любого вируса, так и любого "противовирусного" химиката, см комменты выше.
Ни разу с тех пор не заходил в метро, как и мои родные.
Все здоровы, чего и Вам желаю.

Reply

plan_pu July 5 2021, 06:47:22 UTC
бывал многократно и в метро и в общественном транспорте, здоров, чего и вам желаю.
чем меньше веруете с сссстрашнейший вирус и пропаганде говорунов, тем крепче иммунитет

Reply


idan11 July 4 2021, 16:39:46 UTC
Всё-таки понятие "врачи" слишком общо (терапевты, хирурги, дантисты и пр. ведь ТОЖЕ входят в категорию ВРАЧИ, нет?) и следовало бы чётко разделить по под-категориям для того чтобы безаппеляционно заявлять "врачи-убийцы".
То, что РАНЬШЕ доктор==врач должен был уметь ВСЁ это одно, но теперь мы имеем специализацию как-никак.
Как на мой дилетантский взгляд в эту группу "врачи-убийцы" я бы отнёс практикующих "терапевтов" и "специалистов-инфекционистов" в первую очередь.
По остальным под-категориям нужно разбираться отдельно.

Reply

asterrot July 4 2021, 18:30:06 UTC
Никто не говорит, что все, или большинство, или значительное меньшинство врачей в наши дни - убийцы. Но сама организация медицины унаследовала от врачей-убийц прошлого (каковой медицина была до 19 го века включительно чуть менее, чем полностью) непрозрачность, космополитизм и корпоративность. И это облегчает взлом и использование национальных систем здравоохранения немногочисленной организацией злоумышленников.

Это может быть подразделение крупной спецслужбы, близкое к Биг Фарме тайное общество масонского типа, или международная террористическая организация наподобие Аль-Кайиды.

Reply

idan11 July 4 2021, 22:03:42 UTC
---непрозрачность, космополитизм и корпоративность.---
---тайное общество масонского типа---

Это описание как нельзя точно описывает врачей.

---от врачей-убийц прошлого---

Ну, "убивать-излечивать" - две стороны/вектора одного процесса.
Да и "убивать" всегда было первично, кмк, отсюда и изучение анатомии, ядов и пр. прелестей человечества.

Reply

plan_pu July 5 2021, 07:45:46 UTC
поражает насколько стадо равнодушно к тем экспериментам которые над ним производятся
даже здесь, в вашем блоге, где собираются далеко не плебс и то в ответ на концептуальные вещи - только глухое мыч молчание
более того, невпопад звучат откровенно дурацкие (лучше бы это был тонкий троллинг))) попытки оправдать "врачей вообще, к примеру терапевтов", как будто тема поста - "Разоблачение тотально преступной касты" ...

Дислексия это, поистине, диагноз процентам 80 - 90 посетителей глобальной сети...

Reply


asterrot July 4 2021, 19:57:47 UTC
Флеминг считает, что вызвавший пандемию коронавирус создан искусственно. В качестве аргумента он приводит то, что существуют три элемента в РНК SARS-CoV2, не существующие ни в одном другом коронавирусе, изученном людьми. Первая вставка кодирует гликопротеин 120 и содержит кусок РНК из ВИЧ. Вторая вставка - последовательность 4 аминокислот P-R-R-A (пролин-аргинин-аргинин-аланин). Эта вставка является критически важной, потому что образует сайт расщепления фурином. Флеминг говорит, что такая последовательность аминокислот встречается в вирусе бешенства и в яде кобры. Он крайне нейротоксичен, а значит, крайне опасен для мозга ( ... )

Reply

asterrot July 4 2021, 20:12:04 UTC
Если это спецоперация, в которую, по ряду признаков, вовлечены те самые люди, которые подняли на Западе волну ковидоистерии, то нужно пересматривать всю систему национального здравоохранения (и не только в РФ). Сотрудничество с ВОЗ и рекомендации этой подозрительной оргаизации. Сотрудничество с наглосаксами и их китайскими партнёрами. Публикации в авторитетных международных изданиях. Стоит исходить из того, что во всём этом содержится много преднамеренной дезы. Возможно, это начало Третьей Мировой. С какой стати мы должны верить всему, что говорит нам враг?

Если бы Ставка в 1941м послушно выполняла все рекомендации Гитлера и Гальдера, до 9 мая 1945го дело бы не дошло.

Reply


Leave a comment

Up