Приключенческий вечер под конвоем, или как сделать так, чтобы тебя пригласили на свидание.

Dec 05, 2013 00:37

Некоторые подруги ворчат на меня, что, мол, я в последнее время вообще обнаглела, в блоге читать-смотреть не на что, одни сплошные заумные перепосты. Ни тебе историй жизненных, ни фоток красивых колечек, платьишек и сапожек, как в былые времена ( Read more... )

автомобильное., Мелкобуржуазное, экстрим, дом, Адреналиновое., за мужикофф., мелкобуржуазное, Хорошее., Педагогическое.

Leave a comment

Comments 11

chescot December 5 2013, 12:19:05 UTC
Какие странные у вас в европах машины. Один и тот же ключ обязан открывать двери, багажник и зажигание. А ещё у меня в кармане всегда лежит второй ключ. А, ну да. Тебе ж палюбас некуда было бы его положить. 8)

Про свадьбу расскажешь? ))

Reply

assucareira December 5 2013, 13:06:15 UTC
Ва, откуда у простой советской учительницы машина, у которой один ключ от всего??? моему ситроеше Саксу (почти как сексу :))) уже сто лет в обед. 2001 года коняжка. так что так. это вам, сибирским кибирнетикам, красиво жить не запретишь :)

как некуда положить? а декольте?? ;)

свадьбу он захотел. пока морально не готова, звиняй. да и потом, ты ж все равно не приедешь... какая без тебя свадьба. :))

хотя, признаться, посещали мыслишки, достойные Бальзаминова. дело в том, что пауловское поместье ровнехонько прилегает к моему домику. вот, думала я, здорово бы на Пауло жениться, снести забор, да объединить его поместье с моим домом!! Вишь, а как до дела дошло, так я в кусты. :)))

Reply

chescot December 5 2013, 15:13:56 UTC
Моей машине ровно столько лет, сколько нет Советского Союза. Она японская, я только одну дверь не могу открыть "родным" ключом, потому что её меняли. Французы всё-таки странные.

Ты так говоришь, будто я на первой твоей свадьбе был и уж так её изукрасил! Это при том, что я обычно скучно сижу в углу и бухаю. Даже танцевать не хожу -- ведь Prodigy больше не включают, всё больше Сердючку, а я так много не выпью.

ЗЫ И да, у меня всегда такие сомнения насчёт декольте.. так просто пролюбить что-либо туда завалившееся. )) Ты вообще пользовалась декольте или только в кино видела? ))) В логистическом плане, конечно, не в романтическом.

Reply

assucareira December 5 2013, 15:27:35 UTC
да, поэтому моя первая свадьба и была такая скучная, что тебя не было! хотя я, как ты мог бы предполагать, была в алом платье шелкового шифона, расшитом бисером!!! и таки с декольте, как ты любишь :)) ну уж на следующую свадьбу я не сплохую, всенепременно тебя выпишу (это без вариантов! причем в количестве одной штуки, без семьи, зачем ты мне с самоваром), И мы с тобой кааааак станцуем латиноссссссские танцы жгучие, как тогда, в "трех восьмерках", помнишь? я такая в длинной пестрой юбке-солнце, вся в браслетах, и ты такой весь в черном, с черным хвостиком!!! ааааа. жених убьется веником :)

в мое декольте непланированно ничего не завалится, все-таки четвертый размер, не хухер мухер. только если запихать поплотнее :) приедешь на свадьбу, разрешу попробовать логистику. в перчатках. пока жена не видит ;)))

ну вообще, да, когда карманов нет, можно туда денюжку спрятать, например. надежно. :)

Reply


Leave a comment

Up