ВАШ КОФЕ, ЖИРИНОВСКИЙ!

Jul 31, 2017 12:43

У нас отпуск и мы в Питере) Зашли в "Старбакс" ( лично мне там кофе нравится), какой-то паренек кофе заказал и когда его приготовили, на весь зал раздалось : "Ваш кофе, Навальный"".


Смотрю, тощенький хипстерок такой, на навального не похож ни разу. И на стаканчике написано "Навальный". "Гугл" мне в помощь - оказывается, это такая политическая акция, - кофе заказываешь ( желательно Американо) и называешься Навальным. И тем самым поддерживаешь в "американской" кофейне опального политика в его стремлениях сесть на престол земли русской.
Забавно.
Подхожу к официанту, говорю, а если я Путиным назовусь или Жириновским, можно меня тоже огласить на весь зал? Нет, говорит, толкьо Навальным. Мы его стремления поддерживаем.

Хм... Как-то не демократично. Предлагаю какой-нибудь сети русских заведений запустить акцию повеселее, с правом выбора. Например, в "Жар Пицце". Причем и для женщин тоже. Пусть покупатели сами выбирают, чья фамилия на стаканчике им наиболее приятна)
"Ваш кофе, товарищ Зюганов! ", Ваш кофе, мистер Трамп!", "Ваш кофе, королева Виктория!", "Ваш кофе, Барак Обама", " Ваш кофе, миссис Клинтон!" "Ваш кофе, Джорж Буш ( обязательно добавлять какой - младший или старший), Ваш кофе, господлин Саакашвили"))) И тд!

Я бы выбрал Жириновского. Для президента это слишком мелко, такая кофейная акция, да и в пиаре Путин явно не нуждается.
А вот Вольфович себя и на дневниках школьных печатает, думаю, был бы не против поржать.


А каким бы политиком назвались Вы?

НАВАЛЬНЫЙ, старбакс, Мнение народа, ЖИРИНОВСКИЙ

Previous post Next post
Up