Знамение в АЛАПАЕВСКЕ

Mar 24, 2016 08:16

Ураган сорвал шпиль со Свято-Троицкого собора в городе Алапаевске на улице Ленина: http://lifenews.ru/news/191474

Алапаевск - это город, где в 1918 году были убиты большевиками многие члены Российской императорской фамилии  (великий князь Сергей Михайлович; князь императорской крови Иоанн Константинович; князь императорской крови Константин Константинович (младший); князь императорской крови Игорь Константинович; князь Владимир Павлович Палей (сын великого князя Павла Александровича). А также Великая княгиня Елизавета Фёдоровна, родная сестра российской императрицы Александры Фёдоровны,  основательница Марфо-Мариинской обители в Москве.
 Их большевики живыми сбросили в шахту, а всем объявили, что якобы они улетели на аэроплане. Тела замученных были найдены после того, как город заняли войска Верховного правителя России адмирала Колчака.
Печально, что и в наше время главная улица города Алапаевска носит имя убийцы Ленина, а не кого-нибудь из прославленных в лике святых членов царской семьи.
В свете отказа властей Москвы переименовать станцию метро Войковская, названную по имени одного из организаторов ритуального убийства семьи Николая Второго, падение шпиля с храма очень символично. И дело, конечно, не только в названии улиц. А в том, что геноцид русского народа так и не признан в России на государственном уровне.


читайте материалы на сайте РОНС
Previous post Next post
Up