Ещё о вызовах смердевяковья

Nov 11, 2012 18:01

В продолжение темы

В какое же светлое завтра готов ты еще рвануться,
Блуждающий биоробот? Ну, надо же так ебануться!
Ф. Чистяков. Блуждающий биоробот


РУССКИЕ - ОДИН ИЗ САМЫХ ЧИСТОКРОВНЫХ НАРОДОВ В ЕВРАЗИИ © Planeta.Moy.Su 10 Ноябрь 2012:
Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в научном журнале "The American Journal of Human Genetics" [1] совершенно однозначно говорят, что «несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов».
Вот так. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными.
Мы не татары. Татары не мы. Никакого влияния на русские гены т.н. «монголо-татарское иго» не оказало.
Никакой примеси тюркской «ордынской крови» у нас, русских, не было и нет. <...>
Один из руководителей проекта, российский генетик Олег Балановский признал в интервью Газета.ру, что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф: "все перемешались, чисто русских уже нет". Как раз наоборот русские были и русские есть. Единый народ, единая нация, монолитная национальность с четко выраженным особенным генотипом.
Далее, исследуя материалы останков из древнейших захоронений, ученые установили, что «славянские племена освоили эти земли (Центральную и Южную Россию) задолго до массового переселения на них в VII-IX веках основной части древних русских». То есть земли Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже, как минимум в первых веках по Р.Х. Если ещё не раньше.
Это позволяет развенчать и еще один русофобский миф о том, что Москва и окружающие ее области, якобы, издревле были заселены угро-финнскими племенами и русские там - «пришельцы».
Не будем здесь специально акцентировать тот, конечно же, принципиальный момент, что «монолитный народ с генетической точки зрения» - это глубоко НЕ христианская идея, ибо «Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух», и поэтому, МОНОЛИТНОСТЬ РУССКОГО НАРОДА КРЕПИТСЯ ЕДИНСТВОМ ПО ДУХУ.
Как не будем здесь указывать на те очевиднейшие факты, что это и АНТИхристианская, и вообще, антигуманная идея, ибо на "чистокровности" и прочей "истинно-арийскости" строится фашизм.
Равно как не будем здесь повторять и специально оговаривать даже то, что это глубокая провокация, - а именно, при том, что либеральные мифы, на данный момент (как и на излете прежних смут), итак никакого серьезного влияния не имеют над самосознанием русских людей, но имеет место ученное посредство этих мифов недоверие их друг к другу, - так вот, при всём этом, "сокрушая" эти мифы, в ситуации недоверия и нестабильности, выдвигать в качестве основы культурно-национальной самоидентификации "чистокровность", которая влечет не возвращение единства (возможное только на основе духа и культурно-исторически сложившихся ценностей), но лишь упрочивает раскол, порождая распрю между отдельными территориальными общностями внутри страны, распаляя их притязания на "большую чистокровность".

Об этом всём не будем здесь специально распространяться. Но, вот, интересно, почему это «результаты масштабного эксперимента» публикуются в американском журнале? "Высококачественный биоматериал для золотого миллиарда"?... Об этом тоже не будем. Но почему именно там, - у нашего ГЕОСТРАТЕГИЧЕСКОГО И МЕТАФИЗИЧЕСКОГО ВРАГА, - интересны вопросы "чистой крови" в их связи с нашими правами на земли Центральной и Южной России, и обоснованием этих прав историческими фактами освоения славянскими племенами этой части евроазиатского континента?...

К чертовой матери всякие конспирологические кофейные гущи!... "Мировые закулисы", "кроваво-гэбистские режымы" и проч.! Прочь, прочь, прочь!...
Ибо вопрос уже не в том, "кому это выгодно"! А в том, КАКОВО ЭТО НАМ!
Каково это нам, когда с гнилой водицей "общечеловеческих ценностей" мы САМОЛИЧНО выплеснули бы ребенка РУССКОЙ ВСЕЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
Чтобы русская нация продолжала "самоопределяться" по сугубо географическим/природно-ресурсным критериям.
Чтобы воля русского народа не простиралась в подобающем ей сверхдержавном и мессианском миро-проектном масштабе, в котором только и есть условие её спасения, в котором только и становится возможным ЕДИНСТВО ПО ДУХУ, - как единство СВЕРХНАЦИИ.
Чтобы носители этой воли отчуждались от ИСТОРИЧЕСКОГО ДУХА, причастность которому только и может быть полноценной основой политического участия в судьбе своей страны. И чтобы они, самолично замуровывая свою волю в собственном естестве, начинали восставать против этого естества от имени "законов природы" и "иных (=нечеловеческих) форм жизни".
И блуждать, ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ, ДО МОРОКА БЛУЖДАТЬ по замкнутой дуге с регрессивным бытием/сознанием, наполненным тараканами, противопоставляя тараканам либерал-фашизма тараканов какого-нибудь "панславянского" фашизма, отчего фашизм остается фашизмом, а регресс - всё той же архаизацией исторического бытия. Архаизацией и забвением своего исторического предназначения! Забвением своего ДУХОВНОГО ПЕРВОРОДСТВА! А значит, потерей чести, ибо честь есть неотъемлемое свойство первородства...

Самоопределение Народа, Мировоззренческий паразит, "новое средневековье", Самообман, Информационная война, Историческая Судьба, Глобал.тотализатор, философская диагностика, Экспертократия, Метафизические смыслы, Исторический смысл, Сверхдержавный Дух, Политическая игра, Историческая память, Гражданский Мир, Культурная политика, Национальный вопрос, Проектная Воля, Метанарратив, Гражданская война, Русское Мессианство, Идентичность

Previous post Next post
Up