(no subject)

Jan 07, 2009 00:29

Наконец-то дошли руки написать отчет о встречи Нового Года!!!


31 декабря у меня началось в офисе... 31 го работать нельзя, тем более когда работы нет!!!! Вот мы с коллегами и не работали)))) Мы слушали радио Максимум, болтали, пили шампанское и бегали курить)))) «Работать» должны были до 17:0, но мы ушли раньше)))

После работы я встретилась с Олюшкой  и мы поехали в бухательную квартиру))) Там нас уже ждали Динара с Сережей. Встречать НГ должны были в червером:

Олюшка 



Серёжа



Динара



и я







Мы нарезали салатики (ООоооо!!! Как же их было мног!!!!о)), украсили квартиру и нарядили ёлку)))



За стол сели уже часов в 7!!!



Мы пили шампанское, спорили, что лучше смотреть «Иронию судьбы» или «Властелин колец», в итоге остановились на футболе)))) Ещё смотрели Comedy  и Большую разницу. В Большой разнице фраза запомнилась фраза «Имитировать сарказм», где бы её использовать? А?!

Часов с десяти начали сыпаться поздравительные SMSки и звонки. Меня поздравил один человечек, что Динарочке очень не понравилось… Динарчик, ну ты же не обежаешься на меня? Правда?! Я-то не причем, это всё ОН!!!!

Фото называется: "А я не причем"



Под бой курантов Сережа открыл шапманское, разлил по бокалам, мы выпили, хором спели гимн))))

Я во время речи Медведева положила себе в тарелку кучу всего вкусного, ну чтоб НГ встретить с полной тарелкой...  но потом даже не притронулась к этому, мы так наелись, что после, еда в нас уже не помещалась, что нельзя сказать о шампанском)))

После 12ти, я решила позвонить тем людям (близким), которых не поздравила SMSкой. Первым человеком, конечно, была мамуля)))) Вторым (не важно кто был вторым), но синхронный крик "С новым годом!!!!!!" смутил обоих)))))) (а я пока не перестала верить в новогодне-рождественские чудеса)))

Позже к нам присоединились друзья Динары, Аня и Кирилл. С ними мы пошли гулять)))



Покатались с горки)))







«Шапка на боку, всё лицо в снегу» - Олюшка, это про тебя)))))

Ещё мы посмотрели на фейерверки, один фейерверк отлетел прям в нас!!! Страшновато было, но обошлось без травм…

Дома мы играли в АлкоТвистер



А часов в 6 утра Аня и Кирилл уехали домой, а мы легли спать!!!

Новый_год, Дружба_крепкая, Фотографии, Мне_это_нравится, ГЭМК, Праздник

Previous post Next post
Up