«Недалекие люди, которые читать-писать не умеют».

Mar 11, 2020 13:22



Резун реально может лопнуть от злобы! Так его и его сподвижников ещё никто не оскорблял!

Путин назвал «чушью» слова о вине Сталина в развязывании Второй мировой.
Президент России Владимир Путин назвал «чушью собачьей» заявления об одинаковой роли нацистского лидера Адольфа Гитлера и главы СССР Иосифа Сталина в развязывании Второй мировой войны. Об этом он заявил в интервью ТАСС.

«Несут всякую фигню в Европарламенте по поводу одинаковой ответственности Гитлера и Сталина. Чушь это собачья просто», - сказал российский президент.

По словам Путина, отнять победу у России «невозможно», а подобные заявления делают «недалекие люди, которые читать-писать не умеют». Чтобы убедиться в их неправоте, достаточно изучить хронологию развития событий начиная с 1918-1919 годов, отметил он.

Подробнее на РБК:
То есть, Путин назвал кодлу переписывателей истории просто неучами. Резуна, его прихвостней, неучей из Европарламента и всех тех, кто им поклоняется!
Реакция в фейсбуке от одного из последователей Резуна была такой. Задрожжали губы и коленки у резунаторов перед полной реабилитацией Сталина...





Dmitrij Chmelnizki с Дмитрием Хмельницким.

17 ч. ·

Это прямой приказ Путина о тотальной фальсификации истории в масштабе стране. И о реабилитации Сталина. Окончательный удар по науке, образованию и культуре. Ловить нечего.

Теперь должно еще больше усилиться финансирование всевозможных шарлатанских исследований советской истории в сталинском духе. В первую очередь - военной.

резун, резуноиды

Previous post Next post
Up